In Search Of Sunrise, Уфа и Казань, 18-19.11.11

In Search Of Sunrise – вечеринки культового голландского лейбла Black Hole recordings, основанного всемирно известным музыкантом Tiesto. Они триумфально проходят в самых значимых клубах и на самых современных площадках мира, в том числе и на Ибице. Также существует одновременная популярная компиляция, представляющая собой весь срез современной электронной танцевальной музыки. Не так давно Tiesto официально передал бразды правления над компиляцией In Search of Sunrise своему преемнику — голландскому диджею и продюсеру Ричарду Дюранду. Отныне именно он подписывается под этим всемирно известным музыкальным брендом.

В России также известна серия party In Search Of Sunrise, так как это мероприятие уже неоднократно проводилось в Москве. Безусловно, это большое событие в мире российской дэнс-сцены, дающее нашей публике возможность проникнуться по-настоящему качественной танцевальной музыкой и своими глазами увидеть звезд мирового диджеинга. In Search Of Sunrise в Уфе и Казани проводится впервые.

Голландский диджей и продюсер Ричард Дюранд (Richard Durand, настоящее имя Richard Van Shooneveld) родился в 1976 году, первое время он выступал под псевдонимом G-Spott. Сейчас Ричард стал одним из наиболее востребованных диджеев на любых трансовых мероприятиях, хотя, по его признанию, он предпочитает выступать для небольшой аудитории. Музыка Ричарда Дюранда — это микс из транса, техно, аплифта и электро, а каждое присутствие его на сцене — уникальный перфоманс благодаря использованию диджеем четырехдекового CD-проигрывателя со множеством примочек и эффектов. Также Ричард числится одним из руководителей крупнейшего в Европе музыкального концерна ID&T.

Также в Казани с Ричардом Дюрандом на одной сцене выступят диджей Алекс О’Райан и непревзойденная вокалистка Джулия Томпсон, известная не только по работе с ведущими мировыми диджеями, но и по сольной карьере. В Казани услышать «лайв» диджея с одновременным выступлением вокалистки – явление довольно редкое, поэтому советуем не упустить эту возможность.

18 ноября
Richard Durand
Уфа, Клуб Театро, Менделеева ул. 137
Предварительная продажа в кинокассах КРК Мегаполис – 250 рублей , в день мероприятия – 350, 400. Клубная карта – до 1 ночи свободно, после 150 рублей.

19 ноября
Richard Durand, Alex O’Rion, Julie Thompson
Казань, Клуб Эрмитаж, Фатыха Амирхана пр.1 Б,
Билеты в кассах «Сабантуй» и на сайте www.bileton.ru
Справки по телефону: (843) 248-58-58. Заказ столов по телефону (843) 290-70-08

PS: отчёт с вечеринки ISOS в Москве (2010)