Live Energy, Киев, 18.11.11

18 ноября 2011 года в концертном клубе Stereo Plaza состоится грандиозное событие для клубной культуры Украины – третий фестиваль танцевальной музыки Live Energy 3: Global Dance Festival.

Уникальность мероприятия состоит в том, что начиная с 2005, он проводится один раз в три года! В этом году легендарный Live Energy возвращается, чтобы вновь подарить миру незабываемое событие транс музыки.

Компания Qiev Dance уже неоднократно выступала в качестве организатора крупномасштабных мероприятий приуроченных ко Дню Студента и этот год не станет исключением. Ведь студенты это наиболее активные, стремящиеся к ярким ощущениям и зрелищным событиям люди.

Marcel Woods
Ветеран танцевальной сцены, автор бессмертрого гимна фестиваля Trance Energy Advanced и глава известного европейского лейбла Musical Madness уже не в первый раз выступит на Live Energy! Его сэт в 2008 году большинство посетителей фестиваля признало одним из лучших и самых запоминающихся. На протяжении последующих лет украинские поклонники творчества голландца ожидали его на каждой анонсируемой вечеринке и, наконец, дождались.
Марсел любит глубокое тек звучание, но в последнее время отмечается в авторстве замечательных хаус ритмов, так что его сэт несомненно порадует почитателей разных стилей танцевальной музыки.

Sean Tyas
Один из лучших транс ди-джеев современности и автор таких всемирно известных хитов, как Lift, Candida, Diary Of Jane и многих других. Неоднократно занимал высокие позиции в DJMag Top 100 и отмечался разными номинациями IDMA и Beatport Awards. Является постоянным гостем крупнейших мировых фестивалей танцевальной музыки.
Выступления Шона наполнены морем энергии и замечательного настроения, которое он дарит всем слушателям каждый раз, когда находится за ди-джей плейсом. Его музыка отличается замечательной мелодикой и гармонией, которая не оставит равнодушным никого.

Mark Sherry
Марк уже известен украинской публике по своему выступлению на фестивале Ten Years Of Vandit, который состоялся в Киеве в прошлом году. Тогда он зажег танцпол жесткими тековыми битами, танцами на ди-джей плейсе и постоянным заигрыванием с публикой. Умение Марка заставить людей танцевать, порой, просто удивляет!
В своих сэтах Шерри играет много собственных ремиксов и мэшапов с легендарными треками, которые узнаются с первых звуков. Его манера подачи материала а также артистизм за пультом несомненно запомнятся каждому, кто хотя бы раз побывает на его выступлении.

Sara Howells (LIVE)
Одна из лучших вокалисток в современной танцевальной музыке. За свою карьеру Сара поработала с такими музыкантами, как Lange, tyDi, John O’Callaghan, First State и другими. Ее композиции Out Of The Sky, Find Yourself, Brave стали настоящей классикой танцевальной музыки и неоднократно перерабатывались и переиздавались.
На фестивале Live Energy Сара впервые представит украинской публике свой потрясающий вокал, живьем исполнив лучшие из собственных композиций.

Marcus Schossow
Молодой, но уже известный во всем мире артист, творчество которого охватывает широкие стилистические рамки современной танцевальной музыки. Не раз признавался лучшим ди-джеем Скандинавии и в свое время был отмечен Армином ван Бюреном, как один из самых перспективных продюсеров современности. Обладает супер харизмой и умением развеселить танцпол в 99% ситуаций.
Швед уже не раз посещал Украину со своими сэтами и каждый раз очень положительно отзывался о нашей публике. Мало того, Маркус говорит о нашей страна, как об одной из своих любимых, так что будьте уверены, своим выступлением он не разочарует!

Diablik
Евгений Чистяков – без преувеличения лучший хард ди-джей Украины. Признан всемирно известными артистами жанра, такими, как A*S*Y*S, Stana, Organ Donors и многими другими. Издается на ведущих европейских лейблах и не перестает радовать армию поклонников все новыми и новыми танцевальными бомбами.
В своих сэтах Женя играет самые разнообразные направления хард музыки, доступной не только для ярых поклонников жанра, но и для простых слушателей. Отточенное ди-джейское мастерство и харизма Евгения несомненно заставят вас танцевать!

House Punkx
Новое имя на украинской танцевальной сцене образовали хорошо известные резиденты Kiss FM Украина Tagir Sultanov и Mr. Sunny. Ребята уже давно выступают вместе и, наконец, решили оформиться в совместный проект под претенциозным названием.
Шоумены от природы Sultanov и Sunny порадуют поклонников хаус ритмов отборным миксом в лучших традициях жанра. Кроме того, учитывая небезызвестную актерскую натуру ребят, они явно порадуют позитивным перфомансом.

Место проведения фестиваля:
Концертный клуб Stereo Plaza (ул. Киквидзе, 17)

Стоимость билетов:
STANDART – 150грн; VIP – 300грн.

http://qievdance.com