Radio Record приходит в Москву

Спустя 16 лет “радио с танцами” приходит в Москву. 1 декабря начнется трансляция прямого эфира из Питера на частоте 98,4 FM. Мощность спутника позволит передавать сигнал и на Подмосковье в радиусе 120 километров. Новость, которую сообщил DJ Feel на фестивале Trancemission в Гауди 11 ноября, теперь официально подтверждена.
Ради выхода на Москву станция заключила альянс с «Европейской медиа группой» (ЕМГ), которая отдаст частоту своей радиостанции «Свежее радио» на основании долгосрочного соглашения о франшизе. По ее условиям ЕМГ покупает у «Радио Рекорд» программный продукт, использует его бренд и сеть вещания, а так же обеспечивает локализацию, продвижение и развитие станции в Москве.
Для поклонников современной танцевальной музыки это отличная возможность слушать уникальный контент станции в столице не только с помощью Интернет, а для «Рекорда» это 15 миллионов потенциальных слушателей, которые позволят увеличить суммарную долю по России не менее, чем на 15% до конца следующего года, а так же значительно увеличить охват рекламных кампаний своих мероприятий.
«Рекорд» начал свое вещание 10 сентября 1995 года. В настоящий момент станцию слышат в 75 городах России, в том числе в 6 из 12 российских городов-миллионников.

http://www.radiorecord.ru/