Подробности альбома Richard Durand vs. The World

Мы уже писали о том, как Richard Durand хочет записать альбом под названием Vs. The World. Пришло время раскрыть подробности сего музыкального эксперимента.

Запись альбома носит географический оттенок, дабы собрать все национальные мотивы на одном диске. Сначала в звуковую и идейную битву вступают страны Азии, Австралия и Новая Зеландия. У них есть время до 12 декабря, чтобы загрузить с facebook-страницы артиста исходник, поколдовать над ним и выгрузить получившееся творение обратно. Затем Richard заливает наиболее удачные композиции на свой Soundcloud и все начинают критиковать. По итогам комментариев артист выбирает лучший трек и официально выпускает его в составе “Vs. The World” EP 9 января.

Следующим регионом, задействованном в написании альбома будет Европа, куда входит и Россия. Механика та же, однако сроки другие. Старт будет дан 9 января (именно с этого дня можно будет скачать исходный материал с facebok-страницы), окончание наступит 6 февраля. Ну а 5 марта свет увидит релиз Richard Durand vs. Europe EP. Затем действие, словно солнце по небосклону, перенесётся за океан на американские континенты.

Итак, ещё раз вкратце то, что необходимо знать нам:
1) 9 января все заинтересованные лица идут по этому адресу:
https://www.facebook.com/djricharddurand?sk=app_190322544333196
2) До 6 февраля загружают свою работу по тому же адресу.
3) Дожидаются 5 марта и результатов.

www.facebook.com/djricharddurand