Tocadisco – Fr3e

Немецкий диджей и продюсер Roman Böer известен каждому любителю хаус-музыки под псевдонимом Tocadisco. На счету проекта более сотни успешных ремиксов на треки таких артистов, как Steve Aoki, Laidback Luke, Moby, Tiga, Pet Shop Boys, New Order и два собственных альбома. К тому же, Roman принимал участие в написании треков для альбомов David Guetta, Kelis и Fischerspooner.
В этом году Tocadisco отмечает 15-летие своей диджейской карьеры. Отпраздновать это событие он решил не просто так, а выпуском своего третьего студийного альбома, назвав его Fr3e. Как не трудно догадаться из названия, распространяться он будет совершенно бесплатно. Внутри вы найдете образцы современного хаус-звучания: от глубоких, вдумчивых и “тёмных” треков, подходящих для домашнего прослушивания, так и традиционные для проекта танцпольные хиты, которые вы не раз услышите на вечеринках от различных артистов.
01 R3lax
02 Fr3edom
03 Em3rald
04 Bat3ria
05 Ratt3nfänger
06 Experi3nce
07 Alt3r
08 L3gal
09 Tim3
Начиная со 2 декабря, альбом будет доступен для загрузки всем подписчикам facebook-странички звукозаписывающей компании WePLAY Music & Management, а с 9 января следующего года он появится на виртуальных прилавках ITunes. Однако, уже сейчас можно ознакомиться со всеми треками, составляющими треклист Fr3e, просто нажав на Play в прикрепленном ниже плеере.