Avis Vox pres. Loolacoma – Animam

Loolacoma изначально известна под сценическим именем Avis Vox, и в первую очередь как вокалистка проекта Moonbeam, музыкальная деятельность которой началась с трека 7 Seconds. Дебютный трек  7 Seconds вышел на Black Hole Recordinds в 2008 году, после чего Tiesto включил его в своё радиошоу Club Life. Данная композиция вошла в лучшие клубные компиляции мира, такие как: Forevermore (Songbird), Ibiza Trance Classics (Black Hole Holland) и так далее. Одной из наиболее успешных работ оказался трек About You. Релиз состоялся на лейбле High Contrast Nu Breed. Трек поддержали  артисты мировой сцены: Armin van Buuren, Markus Schulz, Matt Darey и другие. Видеоклип Moonbeam – About You – Только Ты (feat. Avis Vox) стал победителем в программе Раскрутка на телеканале Russian Music Box.
Вторым этапом к достижению самоцели стало создание сольного трека, пока еще под именем Avis Vox, с названием Introspection Attempts. Эта работа вошла в известную компиляцию от Richard Durand – In Search Of Sunrise 8: South Africa в 2010 году. А так же дебютный клип Avis Vox был включен в  DVD сборник под названием Projections (Black Hole Recordings), в сборнике можно увидеть, в том числе клипы Tiësto, Andy Duguid, Crystal Method, BT, Jes, Cosmic Gate и других немалоизвестных музыкальных деятелей.
И, наконец, этап третий: начало сольной работы в направлении IDM, Lounge, Trip- hop. Это направление наиболее близко к мировосприятию и ощущениям самого артиста, теперь с именем Loolacoma. В результате, в конце 2011 года готовится к выпуску дебютный альбом под названием Animam.
Сольный проект под названием Loolacoma содержит в своем стиле элементы trip-hop, experimental, soul. Альбом Animam хранит в себе тайные мотивы самовыражения природных элементов: Человека и Музыки, и отличается по-настоящему глубоким содержанием – это музыка, которую нужно слушать очень внимательно, в ней бесконечное количество граней, уровней, и каждый раз слушая один и тот же трек, вам кажется, что вы слышите его в первый раз – ведь он открывается вам совсем с другой стороны.
01 Butterfly
02 Cooga
03 Dormant
04 Cold Violet Skies
05 Wrong Side Out
06 Lullaby
07 Honest & Lonely
08 Koppa
09 Ooze Away
10 Clockwise Sense
11 Illuminant
12 Still Dreams
Российское издание альбома выйдет в конце декабря на лейбле DreaMusic. Worldwide-версия Animam будет издана силами Black Hole Recordings в середине января 2012 года.

http://www.loolacoma.com