Open Gate Ice, Казань, 16-17.12.11

Open Gate Records, Globalclubbing, клуб «Эрмитаж» и MLS Entertaiment представляют: OPEN GATE ICE (16 и 17 декабря, “Эрмитаж”, Казань).

Зима – это совсем не скучно! Как встретишь зиму – так ее и проведешь, а самое подходящее для этого место – фестиваль Open Gate Ice в казанском “Эрмитаже”. Зима – это время больших party, мощных лайнапов, горячей публики. Музыка разгонит вашу кровь, а ребята пусть согреют своих замерзших подруг. Два дня подряд стены клуба “Эрмитаж” примут на себя настоящую лавину из диджей-сетов мировых звезд танцполов. Состав участников Open Gate Ice способен сравниться с лучшими московскими и европейскими ивентами, а в чем-то и превосходит их. Sander van Doorn, Moonbeam, Super 8 & Tab, Lange приедут в Казань, чтобы показать всю силу и эстетику современной танцевальной музыки. Ты должен быть там! Не спи, а то замерзнешь!

16 декабря: Sander van Doorn
Sander van Doorn – одно из самых авторитетных имен в современной танцевальной музыке. Уникальный стиль Сандера — это совершенная в плане композиции смесь из элементов транса, хауса и прогрессива. За время своей музыкальной карьеры Сандер ван Дорн объездил с выступлениями все континенты и принял участие в сотнях фестивалей. Дискография Сандера ван Дорна более чем обширна. Полностью реализовать свой потенциал и талант ему особенно хорошо удалось в последнем альбоме Eleve11 — в нем 11 великолепных треков, включая знаменитую композицию Love is Darkness, а также совместные работы с другими музыкантами — Laidback Luke, Adrian Lux, Sidney Samson и Nadia Ali. Сандер знаменит не только треками, но и ремиксами: многие из них по популярности значительно превзошли оригиналы. Также Сандер ван Дорн ведет свое радиошоу Listen to Idenity. Выступление Сандера Ван Дорна — событие, которое запоминается надолго.

17 декабря: Moonbeam live, Super 8 & Tab, Lange
Самый креативный коллектив в российской электронной танцевальной музыке, Moonbeam, впервые представит настоящий лайв с участием всех своих вокалистов. История Moonbeam неповторима. Каждое произведение, выходящее под брендом Moonbeam – будь то сингл, компиляция, ремикс, тизер или видеоклип – совершенно невероятны по силе восприятия. Каждое выступление Moonbeam – гигантская эмоциональная подпитка как для поклонников, так и для самих музыкантов. Последняя удача Moonbeam – студийный альбом The Secret, чья популярность все еще набирает обороты. По мелодической мысли и композиции The Secret – это стопроцентный российский альбом года. Вокалисты Moonbeam заслуживают отдельного упоминания. Blackfeel Wite и Avis Vox – каждый из этих артистов по-своему уникален и интересен. «Лайв» от Moonbeam с участием всех вокалистов – выступление не только впечатляющее, но и довольно редкое. Не стоит упускать эту возможность: Moonbeam звучат так модно и вдохновляюще, что так и хочется назвать их саунд звуком наступающей глобализации – у их ног скоро будет весь мир.

Вместе с Moonbeam выступят еще два замечательных коллектива. Это финский дуэт Super8 & Тab и проект Lange. Эти музыканты — давно не новички на мировой танцевальной сцене. Их треки и ремиксы входят в плей-листы диджеев первой величины. Каждый из продюсеров по-отдельности легко собирает многотысячную толпу.

Стоимость билетов от 800 рублей.
Билеты в кассах «Сабантуй», справки по телефону (843) 248-58-58
Заказ столов: (843) 290-70-08

По согласованию с клубом Ermitage мы разыгрываем 10 билетов на первую часть зимнего торжества с участием Sander van Doorn и Jerome Isma-Ae. Схема участия многим уже знакома:
1) Подписаться на нашу публичную ВК-страницу:
http://VK.com/EDMEvents
2) Нажать “Мне нравится” и “Рассказать друзьям” под этой записью:
http://vk.com/wall-23257402_5866

Конкурс начинается сегодня, а закончится 8 декабря. А уже 9 декабря станут известны имена победителей, выбранных в случайном порядке. Они будут написаны в этой статье и на нашей ВК-странице, а их обладателей в Личных Сообщениях будет ждать инструкция по получению. Удачи!

Добавлено 9.12:
Победителями стали:
1. Александр Гаврилов
2. Алексей Елисеев
3. Марина Фандера
4. Рауф Шайгарданов
5. Стас Ильин
6. Ольга Королькова
7. Мария Александровна
8. Венера Гайфиева
9. Светлана Александрова
10. Альбина Зарипова