SWMC 2012: обращение организаторов

Друзья! В седьмой раз мы готовимся произнести очень важные для нас слова – “Зимняя музыкальная конференция объявляется открытой”. Мы вновь собираем в Сочи всех, кому важно будущее музыкальной и клубной индустрии России; всех, кто работает в этом бизнесе. 

За семь лет многое изменилось. И изменения эти нас радуют. Нас стало больше, мы стали серьезнее. Мы открыты и толерантны, мы научились слушать оппонентов и принимать их точку зрения. 


Мы хотим, чтобы в 2012 году Конференция помогла вам в вашей ежедневной работе, принесла практическую пользу всем, кто считает себя профессионалами музыкального и клубного бизнеса. Конференция не только предлагает вам готовые решения, но и предоставляет трибуну для честных и открытых дискуссий. Мы твердо уверены в том, что именно в этих спорах и рождается истина. 


В этом году Зимняя музыкальная конференция принимает непривычно много иностранных гостей. У наших западных коллег есть, чему поучиться. Мы рады представить несколько принципиально важных для нас панелей, посвященных букингу российских артистов на Западе. Мы расскажем о том, как продать свою музыку разработчикам компьютерных игр и авторам голливудских фильмов, как сделать паблисити в иностранной прессе и как российским артистам увидеть свое имя в лайн-апе ведущих международных фестивалей. 


Разумеется, SWMC 2012 – это не только работа. Ночи в Сочи обещают быть нескучными. Мы подготовили для вас почти тридцать вечеринок, где планируем представить всю палитру современной музыки – от транса до хип-хопа. Старые друзья и блистательные новички, легенды русской электронной сцены и новаторы, смешивающие разные музыкальные стили, – вот что такое ночная жизнь Сочи во время SWMC. Не будем отступать от этих добрых традиций и в 2012-м. 

Мы уверены, что эти четыре дня и три ночи Седьмой Зимней музыкальной конференции окажутся вам полезными. Увидимся в Сочи.
Оргкомитет 
SWMC 2012.