Tiesto запустил свою линию одежды

Многие успешные артисты, добившись успеха и признания в своей главной карьере, начинают пробовать свои творческие способности в другой деятельности. Кто-то вышивает в свободное время крестиком, а кто-то запускает свою линию одежды. Ко второй категории творческой личности с декабря 2011 года относится Tiesto. На днях он представил плоды своей дизайнерской мысли.

Наряды для девушек и молодых людей сезона осень-зима 2012 вышли с названием CLVB LIFE. Главной движущей силой в полёте фантазии стали всего три фактора, сопровождающие голландского диджея не первый год – это свет, цвет и симметрия.

Приобрести модные новинки можно будет в магазинах Atrium в городах New York и Miami, в бутике Kitson в городе Los Angeles, а также на выступлениях артиста. Ещё доступен интернет-магазин, ссылка на который ниже (там же можно ознакомиться с товаром).

Tiesto: “Запуск линии одежды CLVB LIFE – это то, чем я по-настоящему горжусь. Помимо музыки я очень люблю моду и черпаю вдохновения по всему миру. Я постоянно находился в творческом порыве, поэтому CLVB LIFE максимально отражает тот опыт, что я получил, колеся по свету.”

http://clublifeclothing.com/

ps: Tiesto не первопроходец в этом деле. Три года назад это начал практиковать Judge Jules.