Blu Mar Ten – All Or Nothing Remix Contest

В октябре прошлого года английское drum & bass-трио Blu Mar Ten выпустило свой четвертый студийный альбом Love Is A Devil. Сегодня артисты, заручившись поддержкой таких гигантов, как SoundCloud, Loopmasters, Finyl Tweek и Surus, предлагают всем желающим создать свою версию их трека All Or Nothing, который как раз вошёл в его треклист. Ниже мы публикуем правила конкурса:

1. Приём ваших работ заканчивается в полночь 26 февраля (по гринвичскому времени).
2. Все участники должны разместить свои работы в специально созданной группе на портале SoundCloud. Работы, не размещенные в этой группе или размещенные где-либо еще к участию в конкурсе не допускаются.
3. Выбирать лучшую работу будут сами Blu Mar Ten. В течении 7 дней после окончания приёма работ они свяжутся с победителем для дальнейших инструкций.
4. Ремикс победителя будет издан в составе digital-релиза, вместе с оригинальным треком и ремиксами от dBridge, Marcus Intalex, BCee, Joe Syntax, Unquote. Кроме того, вы получите призы от спонсоров конкурса. Но, вместе с тем, никакого финансового вознаграждения автору ремикса-победителя не полагается.
5. При размещении своей работы, не забудьте запретить её скачивание. Все участники, не выполнившие это требование будут дисквалифицированы.
6. Никаких стилевых ограничений не установлено. Вы полностью свободны в творчестве.
7. Вы можете использовать любое количество сэмплов из оригинального произведения.
8. До окончания приема работ Blu Mar Ten не смогут комментировать чьи-либо ремиксы. Участники могут оставлять комментарии к работам своих коллег в специальном разделе SoundCloud-группы.
9. Запрещается публиковать незавершённые работы (с пометкой work in progress или без нее), авторы таких ремиксов будут дисквалифицированы.
10. Вы можете опубликовать столько ремиксов, сколько захотите, однако, каждый из них должен быть финальной версией. 
11. Победитель конкурса должен будет предоставить свой ремикс в формате WAV / AIFF для мастеринга на студии Finyl Tweek.
12. Все части оригинального произведения, представленные для других продюсеров, являются собственностью Blu Mar Ten. Если вы опубликовали ремикс в группе конкурса, то не можете распространять его где либо еще.
13. Выбор ремикса-победителя окончателен и не подлежит обжалованию. Денежный эквивалент призов не выплачивается, а сами призы не подлежат передаче третьим лицам.
14. Имя победителя будет опубликовано на kmag.co.uk, soundcloud.com, loopmasters.com, blumarten.com и на страницах этих проектов в социальных сетях.

15. Blu Mar Ten и партнеры конкурса оставляют за собой право привлечения победителя к рекламе будущих проектов.
16. Ваше произведение не должно нарушать прав третьих лиц. авторских прав, прав на неприкосновенность частной жизни и гласность и другие права интеллектуальной собственности.
17. Правила конкурса могут быть изменены в любой момент, без предварительного уведомления участников. 
18. Список призов окончателен. В случае возникновения форс-мажора, Blu Mar Ten и другие партнеры конкурса вправе предложить другие призы. 
19. Размещение ремикса означает полное согласие участника с этими правилами. Участник может быть дисквалифицирован, если будут любые основания полагать, что он нарушил условия хотя бы одного из пунктов правил.

Призы:
1. Ремикс победителя получит профессиональный мастеринг от Finyl Tweek.
2. Издание вашего ремикса в составе digital-релиза.
3. Pro-аккаунт от SoundCloud.
4. 2 гигабайта библиотек семплов от Loopmasters.
5. Ваучер на 100 фунтов от магазина Surus.

Автор ремикса, который набрал больше всего голосов от других участников конкурса в SoundCloud-группе, но чей ремикс не был выбран для релиза, так же не останется без подарков. Он получит Lite-аккаунт от SoundCloud, одну библиотеку семплов от Loopmasters и ваучер на 50 фунтов от Surus.

Послушать оригинальный трек All Or Nothing, а также скачать его части, можно в прикрепленных ниже плеерах. Желаем удачи всем участникам!