DAR Sessions, Москва, 04.02.12

В начале февраля лейбл DAR отметит свое трехлетие. Если не обращать внимания на столь юный возраст, то за такой казалось бы небольшой период времени, уже очень много сделано и многие цели достигнуты, но всегда, есть к чему стремиться.

Начав свой путь достаточно робко, постепенно наращивая темп и привлекая к выпуску релизов только лучших артистов, лейбл DAR стал флагманом российской электронной сцены, а так же уважаемым и узнаваемым лейблом на западе.

Более того, расширив свои границы влияния и открыв суб-лейбл DAR Digital для поиска и дальнейшего выпуска музыки от молодых талантов, и совсем недавно стартовавший RA:DAR, где музыкальной составляющей заправляет легендарный ди-джей Борис Спайдер. Команда лейбла с уверенностью может сказать, что аналогов, равно как и конкурентов, близко нет.

Но одним только выпуском пластинок лейбл решил не ограничиваться. Дав старт фирменным мероприятиям “DAR Sessions”, где одним из первых приглашенных артистов стал легенда мировой электронной музыки, крестный отец хауса – Danny Tenaglia.

Делая упор на качество и приглашая высококлассных и актуальных артистов, в числе которых: John Digweed, Sasha, Blake Baxter, Nick Muir, Hernan Cattaneo, Nick Warren, Guy J, Alan Fitzpatrik, Robert Babicz, Timo Maas и многие другие, слава о ставших уже легендарными вечеринками в Москве, вышла далеко за ее границы.

Участие в немецком “LoveParade”, открытие своего танцпола на ”Z-18”, вечеринки в клубе “Amnezia” на Ибице, главная сцена на закрытие фестиваля ”Z-19”, дали возможность ”DAR Sessions” по праву, называться международными.

Отпраздновать юбилей, а так же поздравить основателя лейбла DAR, Denis A, c днем рождения, можно 4 февраля в московском клубе “Discodome”.

Лайн-ап мероприятия, выглядит по настоящему грандиозным. Хедлайнерами станут одни из самых интересных и актуальных музыкантов на мировой прогрессив и техно сцене: Henry Saiz и Marc Marzenit, выступающие в таком составе впервые в Москве.

Так же компанию им составят диджеи: Sergey Nikitin, Shushukin, Kolya, Vavinchi, Yanysh.

http://globalclubbing.com/