Выступи на разогреве у Hadouken!

24 февраля в московском клубе Milk пройдет живой концерт Hadouken!. Наши коллеги – портал Yatalant.ru проводят конкурс среди диджеев на разогрев британской ню-рейв группы. В арсенале Hadouken! уже есть три сольных альбома, один из которых записан совместно с драм-н-бейс проектом Noisia. Их треки звучат на радиостанциях вроде BBC Radio 1, а за плечами награды в номинации «Лучший электронный исполнитель/диджей».
Для участия в конкурсе нужно сделать следующее:
1. зарегистрироваться на сайте Yatalant.ru и заполнить профиль, включая контактные данные (это обязательно);
2. загрузить в персональный альбом на личной странице авторский диджейский сет длиной 20 минут;
3. заполнить заявку на участие на странице конкурса;
4. загрузить на страницу конкурса сет из альбома со своей личной страницы.
Конкурс проходит с 30 января по 17 февраля.
На конкурс принимаются работы, соответствующие музыкальному формату Hadouken! Загружать работы на конкурс можно в течение всего этапа.
Голосовать за понравившуюся работу можно в течение последних двух недель конкурса. Голосование на конкурсе заканчивается 17 февраля в 12 часов (Мск). Подведение итогов – 20 февраля 2012 г.
Работы, поданные на конкурс, но не соответствующие формату концерта, будут удалены в момент экспертной оценки. Формат определяется мнением экспертов. Экспертная оценка происходит по окончании голосования. Мнение экспертов обсуждается, но не оспаривается.
3 работы, набравшие максимум пользовательских голосов, и 2 по выбору жюри будут представлены менеджменту группы для прослушивания. В результате будет выбран один диджей.
ВНИМАНИЕ! Работы, набравшие максимальное количество голосов, но не соответствующие, по мнению экспертов, музыкальному формату мероприятия, не будут рассматриваться. Тройка лидеров голосования определяется только среди работ, соответствующих заявленному музыкальному формату. 
Победитель получает 20-минутное выступление перед началом концерта Hadouken!, который состоится 24 февраля в клубе Milk (Москва). Дополнительный backline и услуги звукорежиссера победитель обеспечивает его самостоятельно. Проезд и проживание в Москве победитель оплачивает самостоятельно. После окончания конкурса администрация сайта Yatalant.ru сообщит победителям конкурса, что им делать дальше.
Будьте талантливы, терпеливы и взаимовежливы.