Выиграй билет на SoulBase*2

Всё меньше и меньше времени остаётся до главного события в мире Dancecore-музыки – фестиваля SoulBase*2, который в 2012 году уже во второй раз пройдет в Санкт-Петербурге. 4 февраля в клубе Зал Ожидания выступят гости из Германии: Groove Coverage aka DJ Novus и DJ Lee aka Megara, помогать им будут отечественные диджеи и проекты: Biggenius MixerMAX, Dazzle vs. Annie Glam и SoulBase DJ’s.
Портал EDM-News совместно с организаторами мероприятия, командой SBC разыгрывает для наших читателей два билета на фестиваль SoulBase*2. У каждого из вас есть шанс 4 февраля бесплатно попасть в клуб Зал Ожидания на выступления кумиров.
Условия конкурса просты:
1. Подписаться на нашу публичную ВК-страницу.
2. Нажать “Мне нравится” и “Рассказать друзьям” под этой записью.
Конкурс проводится до вечера 2 февраля. Список победителей, выбранных в случайном порядке, с помощью сайта Random.org, будет опубликован в течении этого же дня в этой статье и на нашей ВК-странице. Победителям будут направлены личные сообщения с информацией о получении их выигрышей (просим заранее настроить соответствующим образом приватность вашего ВК-аккаунта, чтобы мы могли связаться с вами). Желаем удачи!

Победителями стали:
Elvis Presley
Сергей Окатьев

http://vk.com/soulbase