Выступи на разогреве у Infected Mushroom

23 февраля в петербургском клубе Космонавт Infected Mushroom представят последний на сегодняшний день альбом. Клип на трек с прошлого альбома — Becoming Insane на ресурсе YouTube просмотрели более 8 миллионов человек. Ждет ли та же участь свежий сингл Pink Nightmares, узнаем совсем скоро. Наши коллеги – портал Yatalant.ru проводят конкурс среди диджеев на разогрев израильского электронного коллектива. Победитель конкурса сыграет свой 50-минутный сет перед выступлением Infected Mushroom.
Для участия в конкурсе нужно сделать следующее:
1. зарегистрироваться на сайте Yatalant.ru и заполнить профиль, включая контактные данные (это обязательно);
2. загрузить в персональный альбом на личной странице авторский диджейский сет длительностью 50 минут;
3. заполнить заявку на участие на странице конкурса;
4. загрузить на страницу конкурса сет из альбома со своей личной страницы.
Конкурс длится один месяц и состоит из одного этапа.
Даты этапа: с 30 января по 20 февраля.
На конкурс принимаются сеты диджеев для “разогрева” публики перед началом Live-выступления Infected Mushroom в течение 50 минут в клубе Космонавт. Загружать работы на конкурс можно в течение всего этапа.
Голосовать за понравившуюся работу можно в период с 3 по 18 февраля. Голосование на конкурсе заканчивается 18 февраля в 12 часов (Мск).
Работы, поданные на конкурс, но не соответствующие формату концерта, будут удалены в момент экспертной оценки. Формат определяется мнением экспертов. Экспертная оценка происходит по окончании голосования. Мнение экспертов обсуждается, но не оспаривается.
3 диджея, набравшие максимум пользовательских голосов, и 2 по выбору эксперта будут представлены менеджменту группы для прослушивания. В результате будет выбран один коллектив. ВНИМАНИЕ! Работы, набравшие максимальное количество голосов, но не соответствующие, по мнению эксперта, музыкальному формату мероприятия, не будут рассматриваться. Тройка лидеров голосования определяется только среди работ, соответствующих заявленному музыкальному формату.
К участию в конкурсе допускается любой зарегистрированный пользователь, достигший совершеннолетия, независимо от национальности и места проживания.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте Yatalant.ru. Зарегистрированные пользователи имеют право загружать аудио материалы собственного авторства и отдавать голоса ежедневно за три любые работы, кроме своих собственных.
Администрация конкурса оставляет за собой право ограничивать доступ участников конкурса на сайт за нарушение настоящих правил.
Будьте талантливы, терпеливы и взаимовежливы.

1 Comment