Альбом Nina Kraviz

Нина Кравиц выпустила долгожданный дебютный альбом, назвав его в честь себя – “Nina Kraviz”. Пластинка вышла 27 февраля на английском лейбле Rekids, который принадлежит Джеймсу Мастерсу и Мэтту Эдвардсу (Radio Slave). Стоит отметить, что и Нина и лейбл выполнили свою работу на отлично. В ноябре прошлого года увидел свет мини-альбом “Ghetto Kraviz”, содержащий три композиции, и лишь одной из них суждено было появиться на будущей полноценной пластинке:
Нина так же стала лицом обложки январского DJ Mag и не менее авторитетного немецкого издания Groove, который вышел сдвоенным номером на март и апрель этого года., а портал Resident Advisor опубликовал её подкаст (который на момент написания этой статьи был перенесён в архив, но вы всё ещё можете послушать его здесь). Такого успеха не имел, пожалуй, ни один российский артист со времён ППК.
Тур в поддержку альбома с, практически, ежедневными выступлениями в крупнейших городах Европы, расписан до конца мая. Но Нина не забыла и про своих российских поклонников – в ночь на 8 марта она выступит в Москве. Насладиться результатом плодотворной работы и поздравить с выходом на новый этап в творческой карьере (а заодно и Международным женским днем), можно будет в стенах клуба Arma17.
Заказать CD можно уже сейчас в интернет-магазине Juno. Настроение к его прослушиванию задаст видео-тизер:
Треклист
01. Walking In The Night feat. Hard Ton
02. Aus feat. King Aus
03. Ghetto Kraviz
04. Taxi Talk
05. False Attraction
06. Working
07. Choices
08. Love Or Go
09. Best Friend
10. 4 Ben
11. Turn On The Radio
12. Petr
13. The Needle
14. Fire