Обращение к посетителям Record Grand Opening

Ниже приведено официальное обращение организаторов к посетителям мероприятия Record Grand Opening:

“Уважаемые посетители! Мы проанализировали ваши претензии, связанные с очередями на мероприятии Record Grand Opening. Мы признаем свою вину и принимаем все претензии стоявших в очереди на вход и в гардероб на выходе. На мероприятие было продано 2136 билетов.

Известия-холл – это новая площадка, и, несмотря на то, что здесь уже прошел ряд мероприятий, такого масштаба событие состоялось впервые. Ситуацию на входе усугубил сильный мороз. Вместимость, заявляемая площадкой – 2500 человек, – с точки зрения общего метража соответствует действительности. Основная проблема заключается в конструктивных особенностях гардероба. Неудачное расположение и низкая пропускная способность гардероба стали причиной очереди: потоки уже получивших одежду и стоявших в очереди за одеждой пересеклись. Это создало неразбериху. Слишком маленькое помещение самого гардероба не позволило гардеробщикам правильно и эффективно выполнять свою работу. В стесненных условиях вещи терялись, а каждая потерянная вещь парализовывала работу каждого гардеробщика на продолжительное время. В результате многим пришлось стоять в очереди несколько часов.

Несмотря на то, что, согласно договору, услуги охраны и обеспечения работы гардеробов являются зоной ответственности площадки, мы, как организаторы шоу, готовы нести ответственность за произошедшее. Возможность возникновения затруднений в работе гардероба мы обязаны были предусмотреть. Никакое шоу, каким бы прекрасным оно ни было, не способно компенсировать неудачную работу инфраструктуры площадки.

1. Потерявшим одежду будут полностью компенсированы убытки. Найденную после окончания мероприятия одежду можно забрать в гардеробе клуба Lookin Rooms (Здание издательства “Известия”, Тверская ул., 18, вход со стороны Тверской ул.).

2. Людям, не попавшим на мероприятие, будет возвращена полная стоимость билетов при предъявлении неиспользованного билета. Информация о сроках и процедуре возврата будет опубликована дополнительно в группе мероприятия вконтакте (http://vk.com/event34028583).

3. Все ваши претензии будут рассмотрены в индивидуальном порядке, пишите на support@radiorecord.ru. Если у вас есть фото корешков билетов или другие доказательства посещения вами данного мероприятия, просьба прикреплять их к письму. Ваши претензии будут рассмотрены в течение 5 рабочих дней со дня получения.

В будущем мы обязуемся усилить контроль за пропускными особенностями и работой всех служб площадок.

Еще раз приносим свои извинения.
С уважением,
Record Team”

1 Comment

  • Анонимный says:

    В Питере так же бы себя вели, после своих говно вечеринок!