Sensation, Ulrich Schnauss @ Москва, 25.02.12

More Than Ever – это шумная лондонская вечеринка, которая уже второй год собирает любителей итало-диско, эйсид хауса, нью-вэйва и синтпопа. Для случайно зашедшего в битком набитый клуб эта вакханалия может показаться довольно странной: молодые люди бодро отплясывают и подпевают дискотечному хиту, выпущенному ещё до их рождения. Организаторы же, питающие искреннюю любовь к музыке ушедшей эпохи, ищут клуб побольше – маленькие заведения, где раньше проходили мероприятия, перестают вмещать всех желающих. MTE старается держать марку самой отвязной итало-пати Лондона: с одной стороны, обязывает формат (итало-диско все ещё даёт фору многим современным жанрам), с другой – давят конкуренты, такие известные вечеринки, как Endurance, Reeperbahn, Brain Waves и Cocadisco. К слову, резиденты этих вечеринок – частые гости на More Than Ever.
В Москву приезжают практически все постоянные диджеи, включая знаменитого Ульриха Шнаусса, а также одни из любимых гостей вечеринки – дуэт Sensation с живым выступлением.
Sensation – электронный дуэт, состоящий из супружеской пары, Себастьяна Муравчика и Катарины Коалл. Муравчика наверняка многие помнят по проекту Heartbreak, где харизматичный усач был главной двигающей силой. Концепция Sensation осталась примерно такой же, что и у Heartbreak: синтезаторы, вокодеры, эстетика ретрофутуризма, – но гораздо нежнее (сказывается присутствие женщины).
Ульрих Шнаусс – серьезный деятель в области электроники и эмбиента, чье выступление в Солянке в 2009 году многие до сих пор вспоминают как нечто особенное. В душе Ульрих является страстным поклонником драм-н-бейса и рейва, а на More Than Ever демонстрирует обратную сторону своего музыкального эго, играя эйсид-хаус и дэнс-классику конца 80-х – начала 90-х.
Не каждый день такая вечеринка приезжает на гастроли из подвалов восточного Лондона, да еще и в полном составе, и пропустить этот танцевальный праздник мы вам искренне не советуем.
Line Up:
Sensation (live, London)
Ulrich Schnauss (London)
Sandra
European Man (Berlin)
Ksenya Fish (London)
Rob Dirton
Sasha Rozet (London)
Начало в 23:00
Вход: 500 руб.
Клуб «Солянка»: м. «Китай-город», ул. Солянка, д. 11, Тeл.: +7 (495) 221-75-57