Synthetic Dreams Birthday, Москва, 22.02.12

Информация организаторов: 22 февраля 2012, накануне мужского праздника, состоится празднование дня рождения мощнейшей российской промоутерской группы – SYNTHETIC DREAMS! Нам 8 лет!

За нашими плечами огромный опыт проведения самых масштабных, громких и ярких фестивалей, таких как FIRST OPEN AIR, ПРОСТРАНСТВО, ULTRAMUSIC FESTIVAL, POWER OF TRANCE! Мы всегда держим руку на пульсе современной музыкальной культуры, следим за актуальными именами, новинками и инновациями как в музыкальном отношении, так и в техническом оснащении наших мероприятий. Но, безусловно, нашей основной целью является исполнение Ваших желаний!

Поздравить SYNTHETIC DREAMS с восьмым днём рождения приедут очень интересные гости.Все сюрпризы сразу открывать не будем, но об этих ребятах просто невозможно не сказать:

INFECTED MUSHROOM live in concert New Album!
Christian Burns – Live vocal act New Album!
Simon Patterson
Claudia Cazacu
Burn in Noise
The First Stone
Support by Synthetic Dreams residents

►БИЛЕТЫ :
STANDARD: От1200 р. [ Входной билет на фестиваль.Танцевальный партер ]
VIP: От 2500 р. [ Отдельный VIP вход. Комфортабельная VIP зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу. ]
DELUX ЛОЖИ от 30000 р. [ Место за столом на мягких диванах с отличным видом на сцену, а так же все привилегии VIP билета]
ПО V.I.P. КАРТЕ SYNTHETIC DREAMS 2012: VIP FREE X2. (VIP КАРТУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В МАГАЗИНЕ ACID WEAR)

►ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА SYNTHETIC DREAMS:
WWW.SYNTHETIC-DREAMS.RU