Попади на Kazantip Anniversary Compilation

Как Вы знаете, в этом году Казантип состоится в 20-ый раз. По такому поводу глава республики принял решение о записи двухдисковой компиляции, которую услышит весь мир. Поручено сие ответственное дело Денису Алентьеву, он же Denis A. Подготовка к релизу уже началась – российский диджей и продюсер подбирает материал. Причём, как среди уважаемых в мире артистов, так и среди неизвестных, но талантливых новичков. У каждого есть шанс попасть в треклист. Более подробно расскажет сам Денис:

“Отличная, совершенно неожиданная и эксклюзивная новость !

В этом году Президент Казантипа – Никита Первый, оказал мне большую честь, доверив сделать ПервуюWORLDWIDE компиляцию для Казантипа Z-20, которая, как известно, станет еще и юбилейной !

Я планирую выпустить два диска с форматом DAY & NIGHT, в который войдут только лучшие неизданные и достойные этого события треки от известных мировых продюсеров, а также отобранные мною работы наших соотечественников !

Оба диска будут изданы по-треково, т.е. как unmixed cd, для более удобного их использования диджеями и музыкантами. Все треки, в обязательном порядке, будут никоим образом незасвеченные ранее.

Думаю, что говорить о том, что ПЕРВАЯ официальная WORLWIDE компиляция привлечет максимум внимания слушателей из разных стран – это значит не сказать ничего. Оказаться одним из треков в ней будет не менее почётно, чем издаться ранее, в канувших в лету, компиляциях Global Underground или Renaissance.

Релиз состоится на DAR лэйбле, что придаст ему ещё большее признание и уважение, не только у соотечественников, но и по всему миру. Рекламную поддержку и максимальный саппорт данной компиляции от известнейших в мире музыкантов я гарантирую !

Ваши промо-треки для комиляции присылайте ОБЯЗАТЕЛЬНО СО ССЫЛКАМИ НА ПРЕДПРОСЛУШИВАНИЕ на специально временно-открытый адрес: kazantip@darlabel.com

Ссылки без предпрослушики будут игнорироваться и удаляться.
Желаю всем успехов и хорошего дня !)

С уважением, DENIS A.

UPDATE: Deadline для всех продюсеров – 30 апреля.”

https://www.facebook.com/alentieff