Mat Zo @ Уфа, 17.03.12 + Конкурс

17 марта в клубе “Театро”, по случаю юбилея, состоится уникальная вечеринка XSound от Winston XS, на которой выступит один из самых востребованных в настоящее время диджеев в мире – Mat Zo!

В 13 лет Mat Zo открыл для себя виртуальную студию звукозаписи на домашнем компьютере, а уже в 16 лет начал учиться сводить треки на DJ-деках. Его треки с самого начала поддержали такие звездные диджеи, как Ferry Corsten, Marcus Schulz, Andy Moor, Mike Shiver и Armin Van Buuren. А в 2007 году сам Tiesto включает его работу в свою легендарную компиляцию In Search Of Sunrise 7: Asia. С тех пор диджей начинает колесить по всему миру, занимая места в лайн-апах самых мощных trance-фестивалей!

В 2010 году Mat дебютирует в престижном Dj Mag Top 100 DJs – и сразу оказывается на 66 месте! Успех буквально преследует молодого таланта и не отпускает до сих пор!

PROFF (Владимир Ершов) – на данный момент один из передовых музыкантов российской прогрессив хаус сцены. Артист лейблов DIGITAL EMOTIONS и знаменитого во всем мире AnjunaDeep (Великобритания).

Начало в 22:00
Условия входа: 300р.
Вход свободный: владельцам клубной карты.
Предъявителю билета Armada Night – скидка на вход 50%.
http://vk.com/teatrobday

Наш сайт вместе с организаторами такого громкого события разыгрывает 10 билетов на вечеринку. У каждого из Вас есть шанс попасть 17 марта в клуб Театро (Уфа) на выступления Mat Zo и Proff. Условия конкурса просты:

1) Подписаться на нашу публичную ВК-страницу:
http://VK.com/EDMEvents
2) Нажать “Мне нравится” и “Рассказать друзьям” под этой записью:
http://vk.com/wall-23257402_8017

Конкурс заканчивается 17 марта в 14:00 по местному времени, после чего до 21:00 будут в случайном порядке выбраны 10 победителей. Список будет опубликован в этой статье и на нашей публичной странице, а информация по получению пригласительных будет направлена в личные сообщения. Удачи!

————————————
Добавлено 17 марта. Победителями стали:
Анюта Кудрявцева
Диана Фахретдинова
Антон Воробьев
Рафаэль Шафиков
Elina Sharifullina
Игорь Иванов
Артур Султанов
Артур Мухаметдинов
Дмитрий Дымов
Олег Барышников