Shake & Break, Санкт-Петербург, 14.04.12

14 апреля 2012 года в пятый раз состоится крупнейший брейкс-фестиваль в России SHAKE & BREAK!

Shake&Break — бренд исключительно российского производства, существующий с 2008 года. Промоутерская команда Vertigo Promotion не первый год трудится во славу брейкс-музыки, каждый раз удивляя составом артистов и отменным праздником электронной музыки на крупнейших площадках Петербурга. За последний год в Санкт-Петербурге фестиваль состоялся трижды, после чего был представлен в номинации Best Large Event («Лучшее глобальное мероприятие») в престижнейшей международной премии в сфере ломаных ритмов – Breakspoll Awards 2012 – наряду с такими гигантами, как «Burning Man» и «Shambahala»!

14 апреля на главной сцене ЦКЗ «Аврора» для вас выступят:

ELITE FORCE
Есть хорошие музыканты и великолепные диджеи, а есть настоящая элита. К этому небольшому количеству артистов относится Саймон Шейклтон, с 1996 года создающий свой собственный стиль tech funk – танцевальный сплав house, breaks, techno и electro. Elite Force – обладатель всех возможных премий, резидент множества клубов, участник грандиозных шоу в Венгрии, Австралии, Италии, Америке, Чехии, Индии, Турции, Испании, Японии и Китае, выпускавший пластинки на лейблах, принадлежащих Meat Katie, Dylan Rhymes и Lee Coombs, автор ремиксов на Crystal Method, Stereo MCs и Chemical Brothers. Играет по-крупному. Настоящая элита!

COLOMBO
В данный момент испанец Алекс Рохо – самый успешный музыкант на всей брейкс-сцене, что подтверждает полученная им награда Breakspoll Best Producer 2011. Ранее ему не было равных в составах проектов BSD и Kultur+Colombo, и в прошлом году он вернулся в чарты с серией пластинок Exposed EP, включающей трек Everybody, продержавшийся на первом месте Beatport в течение трех месяцев. Самый многообещающий артист breaks-сцены – это будет год Colombo.

ACCESS DENIED
Самая успешный брейкс-проект постсоветского пространства, белорусский диджей Access Denied давно не замечает границы государств и вырывается за стилистические рамки. Сочетая в своем творчестве breaks, electro и techno, Access Denied издает пластинки на уважаемых лейблах, дружит с лучшими представителями жанра, выступает по всей Европе, принимая участие в крупнейших фестивалях и клубных событиях мира.

GIRA
Красивая девушка с отточенным вкусом, лучший брейкс-диджей Калининграда, номинированная на две премии Breakspoll Awards 2011 года. Технично играет, пишет музыку, ведет подкаст Big Up Beat и выступает с миксами на лучших профильных радиостанциях мира. Будущее брейкс-музыки выглядит именно так.

Поддержку иностранным артистам на главной сцене обеспечат: Nanobug, Oding S, Mikha Voron. Второй танцпол будет отдан музыке от: Kosinus, ZeSkullz, Hmara, Rocket Space, Hell, Pandas.

Лучшие из лучших – это про нас. Ломаный ритм нашей жизни не укладывается в прямой бит. Весь мир открыт для нас. Мы любим нашу музыку и знаем, что у нее есть ответ на все вопросы. И когда нас спрашивают, готовы ли мы к пробуждению, музыка отвечает за нас – да!

Просыпайтесь!
Наступает наше время – время молодых и красивых.
Мы чувствуем Весну.
Мы открываем глаза.
Мы встаем во весь рост.
Мы танцуем.

14 APRIL 2012 // 23:55 – 06:00
ЦКЗ “Аврора”
Пироговская наб., 5/2
Билеты на сайте http://vk.com/shakebreak