Danila покинул Discodome

Из клуба Discodome уходит арт-директор и главный идеолог – Danila (Данил Поверинов). Вот такое сообщение он оставил на своей странице в Facebook: “Дорогие друзья! В компанию управляющую клубом Дискодом пришло новое руководство, которое имеет противоположные со мной взгляды на клубный бизнес! Поэтому мы решили расстаться… Мне очень надоели бесконечные проблемы с отключением света, затоплениями клуба водой и отвратительным поведением некоторых лиц, в том числе охраны (к сожалению я не мог на это повлиять). Следующая вечеринка с участием Дэвида Пенна (26го мая – суббота) пройдет в другом месте! Последняя вечеринка состоится в эту субботу, после чего клуб прекратит свое существование( я думаю над тем принимать ли мне в ней участие или нет) Что будет после моего ухода – мне неизвестно… Клуб Дискодом работал год и стал для многих настоящим домом. Я все сделал, но увы есть вещи, с которыми я бороться не хочу, мне не 20 лет…. Я вас люблю и спасибо за поддержку!”


Напомним, что до этого Данил со всей своей командой покинул стены клуба Discoteque на Арме, пообщеав открыть в самом центре столицы еще более громкий проект. Так и случилось, в помещении бывшего клуба O2 Studio, просуществовавшего около года, был сделан ремонт, и началась история Дискодома. Не все вечеринки собирали аншлаги, т.к. не все завсегдатаи Дискотека захотели идти в новое для них место. В итоге публика поделилась примерно пополам, оставляя, порой, полупустые танцполы что в одном, что в другом Диско.

Стоит отдать должное Даниле, что уходит он почти под конец клубного сезона. Впереди лето. А осенью, возможно, появится новое интересное место с хорошей музыкой.