Запиши микс для In Search Of Sunrise 10: Australia

Последние пять месяцев неутомимый Richard Durand во всю работал над проектом Richard Durand vs. The World, главной задачей которого был поиск молодых талантов (продюсеров, звуковых инженеров, вокалистов, авторов стихов) со всего мира. Результатами такого изыскания стали выпущенные синглы, которые включали в себя, как совместные работы начинающих дарований с Ричардом, так и сольные работы автора серии, а также коллаборации с уже известными в музыкальном мире продюсерами. Пришло время охватить последнюю область музыки. Конечно же, речь идет о диджеях.
Richard Durand и Black Hole Recordings дают вам шанс оставить свой след в мировой музыкальной истории, став автором одного из дисков грядущей компиляции In Search Of Sunrise 10: Australia! Интересно? Тогда читайте дальше!
За десять лет существования In Search Of Sunrise, компиляцией которой занимались сначала Tiesto, а затем и Richard Durand, серия подарила миру такие треки, как Deadmau5 – Arguru, Andain – Summer Calling, First State – Falling и еще около двухсот работ, которые до сих пор актуальны и любимы не только поклонниками жанра, но и простыми слушателями со всего мира. Ричард приглашает вас составить свой шорт-лист из лучших треков, когда-либо звучавших на дисках компиляции. Звучит интересно, не так ли?
Этот микс может изменить вашу жизнь! Один из вас сможет оказаться в ряду таких имён, как Tiesto и Richard Durand! Сам Ричард и руководство Black Hole Recordings отслушают все присланные работы, соответствующие всем техническим условиям (подробности ниже). Микс победителя будет издан в составе In Search Of Sunrise 10: Australia, так что ваше имя окажется на одной обложке с Richard Durand!
Перед тем, как вы приступите к работе, посмотрите полный список треков, когда-либо выходивших в составе компиляций серии:
Правила конкурса:
1. Вы должны разместить свой микс не позднее 9 мая 2012 года. Миксы, размещенные после указанной даты не будут рассматриваться.
2. К каждому миксу должен быть приложен текстовый документ с указанием полного треклиста (в формате: номер трека, имя автора трека, название трека и имя автора ремикса).
3. Каждый участник может разместить только один микс. Не торопитесь, запишите несколько работ и выберите для конкурса лучшую из них.
4. Отправьте вместе с вашим миксом еще один текстовый документ, где укажите ваше реальное имя (!), диджейский псевдоним, ваш e-mail, полный почтовый адрес с индексом, номер мобильного телефона с международным кодом страны. Личность победителя будет тщательно проверена, поэтому отправляйте только реальные данные о себе!
5. Залейте архив (ваш микс и текстовые файлы) на weTransfer.com. Ваш микс должен быть в формате 320kbps MP3. Отправьте ссылку на ваш микс на следующий e-mail: isos10@blackholerecordings.com.
6. Вы можете использовать для микса только те версии треков, которые вышли в составе компиляций In Search Of Sunrise. Еще раз сверьтесь со списком треков на Beatport!
7. Ваш микс должен состоять максимум из 15 треков и не должен быть длиннее 78 минут.
8. Вы можете использовать любые доступные для вас программы и оборудование для записи.
9. Результат выбора жюри не обсуждается.
10. Победитель будет объявлен в середине мая.
Желаем удачи!