Orkidea @ Москва, 20.04.12

20 апреля 2012 года на вечеринке Digital Emotions в клубе Pravda выступит живая легенда транс-музыки, финский диджей и продюсер Тапио Хаканен (Tapio Hakanen), больше известный как DJ Orkidea.

В прошлом году он с размахом отметил 20-летие диджейской карьеры, выпустил юбилейный и свой третий по счету альбом, в очередной раз доказав, что есть еще порох в пороховницах! За эти годы он достиг многих высот, среди которых значатся выступления и коллаборации с лучшими музыкантами современности, многочасовые сеты в лучших клубах планеты, а также первые позиции во всех ведущих скандинавских рейтингах. За плечами Тапио богатый жизненный опыт. Он организовывал первые нелегальные рейвы в Хельсинки, выпускался на легендарном лейбле Hooj Choons и уже более 10-ти лет управляет финским клубом Club Unity.
DJ Orkidea является ярчайшим представителем когорты скандинавских музыкантов, которые внесли существенный вклад в развитие электронной танцевальной сцены, наряду с такими именами, как Vibrasphere и Darude. Недаром даже знаменитое трио Above & Beyond охарактеризовало творчество Хаканена как «транс с уникальным звучанием, совмещающий в себе лучшее из того, что было, и лучшее из того, что имеет транс-музыка сейчас». Сам же финн признается, что всю свою жизнь просто умело балансирует между прогрессив хаусом и аплифтинг трансом.
Музыкальное кредо Тапио: «Объединяя звуки, мысли и людей». В этом отношении он похож с Володей Фонаревым. Именно поэтому DJ Orkidea стал почетным гостем четвертой вечеринки Digital Emotions, которая пройдет 20 апреля в клубе Pravda. Для тех, кто соскучился по качественному, интеллектуальному, красивому трансу, ее посещение переходит в разряд «must be».
DJ Orkidea
Fonarev
Alexey Sonar
Начало в 23:00
Вход: 500 р., 1500 р. VIP / FCTRL
клуб Pravda
Ул. Правды, д. 24, стр. 3