Pop Star by Brian Cross, Москва, 25.05.12

Ощутите атмосферу лучших вечеринок Ибицы!.. Где современная электронная музыка сливается с голосами лучших вокалистов планеты!..
25 мая в столице пройдет очередное красочное мероприятие из серии «Pop Star» – одной из самых известных и модных вечеринок Белого острова. За свою историю ее гостями стали такие звезды, как Hardwell, Rozalla, Sophie Ellis-Bextor, румынская поп-дива Inna, Monica Naranjo, Soraya, Marta Sanchez и многие другие. И каждый раз, публика находится в изумлении, ведь каждая вечеринка индивидуальна и даёт зрителям новые и яркие ощущения.
Вино, как известно, с годами становится не только лучше, но и дороже. А хорошее вино, произведенное небольшими партиями, с каждым годом значительно повышает свою стоимость. Яркий пример вечеринка «Pop Star», с каждым событием количество поклонников лишь увеличивается. За диджейским пультом в эту ночь бессменный идеолог, а также, постоянный резидент клуба “Amnesia” на Ибице – Brian Cross, в сопровождении очаровательной вокалистки Soraya и многие другие.

Билеты:

Заказ билетов на сайте ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора в кассах ponominalu.ru: ст. м. Лубянка/Китай-город, ул. Мясницкая, дом 10, стр. 1; ст. м. Маяковская, Триумфальная пл., дом 1; ст. м. Смоленская, ул. Новый Арбат, дом 21.
Билеты с сервисным сбором можно купить во всех магазинах “Настроение” и “Союз”.