Satoshi Tomiie @ Sunrise Party, Москва, 20.07.12

SUNRISE party – летняя вечеринка open-air с незабываемой встречей рассвета под самую актуальную электронную музыку в исполнении лучших западных и российских диджеев. Хедлайнером мероприятия станет самый популярный в мире японский DJ и Музыкант SATOSHI TOMIIE.
Сочиняя в стиле House, Satoshi уже в начале своей карьеры работал над ремиксами таких известных исполнителей, как Simply Red, David Bowie, U2, Mariah Carey и Misia. Со временем он стал ведущим диджеем в Японии, сформировал свой собственный уникальный саунд и начал крутить пластинки в самых престижных клубах мира. Выпущенный в 2000 году дебютный альбом ‘Full Lick’, на котором можно было услышать таких людей, как Keli Ali, Diane Charlemagne и Robert Owens, был встречен на «ура» не только фанатами его творчества, но и прессой, которые не уставали восхищаться каждым синглом и успеху в танцевальных хит-парадах. Satoshi Tomiie также открывает собственный супер успешный лейбл SAW, занимающийся продвижением настоящих хаус-талантов: Audiofly, Doomwork, Mabaan Soul, Tuccillo и Guti. В 2012 году Tommie продолжает взрывать клубы, удивляя публику жестким, необычным и глубоким саундом своих house-сетов.
Серия SUNRISE party ориентирована на искушенную аудиторию, состоящую из продвинутых клубных тусовщиков и ценителей качественной электронной музыки. Каждая из вечеринок становится настоящим событием в столичной nightlife-индустрии.
Кроме именитого гостя, в рамках SUNRISE party выступят отечественные музыканты и диджеи:
Miusha & Poison pro (live)
Dop’Q (live) (Slowdance)
YOZ (Obraztsoff & Zonda (live)
Cosmonaut (MegaBeat)
DJ Chicago (MTMA)
DJ Andrew
Вечеринка SUNRISE party пройдет 20 июля на территории пляжного клуба Superbeach в Строгино (Строгинское ш., вл.1). Вход на мероприятие бесплатный, FC/DC. Вход строго с 18 лет!
Также у вас есть возможность пройти «виртуальный фейс-контроль» на сайте sunrise-party.ru и получить клубную карту, дающую возможность входа на все вечеринки серии SUNRISE party.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ www.sunrise-party.ru