DAR Sessions, Москва, 21.07.12 + Конкурс

Говорить, кто такой John Digweed и что он сделал для мировой сцены электронной музыки, стоит разве что людям, которые только-только открывают для себя двери в этот удивительный мир. Артист, постоянно находящийся в творческом тонусе уже на протяжении 20 лет, и являющийся рулевым лейбла Bedrock вместе со своим партнером Nick Muir, не смотря на столь почтенный возраст, испытывает сейчас по меньшей мере второе рождение.
Прошлые его приезды в Россию, сопровождались в буквальном смысле аншлагами. И это совершенно не удивительно, если учесть то факт, что большинство его выступлений пришлись на фирменные вечеринки лейбла DAR – DAR Sessions. Которые за свои не полные четыре года существования получили статус культовых, как в столице, так и за ее пределами.
Руководит лейблом DAR и серией фирменных вечеринок, московский диджей и промоутер – Denis A, который известен многим свои скрупулезным подходом ко всему, будь то это выпуск своих собственных треков, на своем английском лейбле DAR или организация и выступления в рамках мероприятий DAR Sessions, в которых он принимает непосредственное участие.
Если еще и учесть тот факт, что эта вечеринка является ни чем иным, как официальным пре-пати Республики Казантип, то со всей уверенностью можно сказать, что в Москве в этот день будет на редкость жаркая атмосфера!
БИЛЕТЫ:
Заказ билетов на сайте ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора в кассах ponominalu.ru: ст. м. Лубянка/Китай-город, ул. Мясницкая, дом 10, стр. 1; ст. м. Маяковская, Триумфальная пл., дом 1; ст. м. Смоленская, ул. Новый Арбат, дом 21.
Билеты с сервисным сбором можно купить во всех магазинах “Настроение” и “Союз”.

Мы, EDM-News, совместно с организаторами мероприятия разыгрываем 6 входных билетов на DAR Sessions. Чтобы принять участие в конкурсе нужно:
1) Подписаться на нашу публичную ВК-страницу:
http://VK.com/EDMEvents
2) Нажать “Мне нравится” и “Рассказать друзьям” под этой записью:
http://vk.com/wall-23257402_10108

20 июля мы в случайном порядке выберем 6 победителей, после чего огласим их имена и вышлем инструкции по получению билетов. Удачи! Если у Вас не будет возможности быть в Москве в день проведения события – не участвуйте.

Добавлено 20 июля: победителями конкурса стали:

Евгений Михайлов
Маришка Женихова
Денис Демидов
Руслан Ионенко
Юлия Дэнсит
Евгений Сушенок

Поздравляем! Совсем скоро мы свяжемся с вами и расскажем, как получить билеты.