GlobalGathering, Киев, 14.07.12

14 июля на аэродроме “Чайка” уже в шестой раз состоится этот грандиозный британский музыкальный фестиваль под открытым небом! И наконец наступят те самые 16 часов свободы, лета, музыки и танцев, которых так ждут все поклонники дэнс музыки целый год, начиная сразу же после завершение предыдущего Global Gathering.
Наш Global Gathering – крупнейший по составу среди однодневных фестивалей в СНГ. В этом году VIRUS Music с гордостью представляет лайн-ап из нескольких десятков ведущих диджеев мира во всех основных направлениях танцевальной музыки, в числе которых 22 иностранных артиста!

Украинская сторона лайн-апа нашего Global Gathering традиционно включает имена отечественных ТОП-диджеев и самые востребованные действующие лица дэнс сцены страны: Spartaque, Omnia, IRA’, Tapolsky & VovKING ft. O.Torvald LIVE, Marika Rossa, Lutique, Chief_MC, Slava Flash, Sonya, Kirill Doomski, Denis Dynamite, Max Freegrant, Smailov, Dart Rayne, Lime Kid, Viki Sky и Oleg K.
Наш фестиваль Global Gathering широко известен своей беспрецедентной атмосферой. И во многом – благодаря каждому из вас. Публику Global Gathering в Украине диджеи ежегодно отмечают как самую сумасшедшую и энергичную!
Билеты – уже в продаже! На V-TICKET.COM.UA, в киевском инфо-поинте VIRUS Music (ТЦ Глобус, 1 линия) – ежедневно без выходных с 11:00 до 21:00, а также в многочисленных кассах по всей стране и у региональных представителей. Комиссия при покупке билета составляет 10 грн.