Video Digest #31

Лето в разгаре! Пора сезонных open-air’ов тоже, поэтому сегодняшний видео обзор содержит большой процент роликов, относящихся к времяпрепровождению на открытом воздухе. Итак, что же вышло за прошедшие 7 дней?
Начинается дайджест с нового клипа Above & Beyond. Видео примечательно двумя факторами: во первых, в нём сыграл Steven Berkoff, известный по фильму “Девушка с Татуировкой Дракона”; во-вторых, оно снято в разрешении 4К (более 4000 px по длинной стороне), чего ещё никто из EDM артистов не делал.

Above & Beyond feat. Richard Bedford – On My Way To Heaven (OFFICIAL MUSIC VIDEO) 4K
Продолжает обзор Markus Schulz с клипом на трек Caught. Попсовое звучание скорей всего привело к попсовому видео, получившему изрядную долю критики со стороны фанов. Хотя антураж вполне не плох.

Markus Schulz feat. Adina Butar – Caught (Official Music Video)
Netsky пошёл нестандартным путём, в его клипе Вы увидите обилие зелени. Если вы разбираетесь в растениях (в том числе подводных), смотреть обязательно.

Netsky – No Beginning – Official Video

Drumsound and Bassline Smith решили использовать в качестве темы обычные человеческие отношения. Как такового сюжета нет, но и запах банальности не чувствуется.

Drumsound and Bassline Smith – Through The Night (Ft. Tom Cane) (Official Video)
Justice умеют удивлять, прикреплённый ниже клип тому подтверждение. Темой ролика стала фантастическая игра на подобии бейсбола и американского футбола. Особой фишкой является остановка звукового фона перед кульминацией сюжета. Явный претендент на лучший клип обзора.

Justice – New Lands (Official Video)
Sander van Doorn выпустил видео на трек с чисто австралийским названием, которое (видео) не несёт в себе ничего австралийского. Обычная большая тусовка под открытым небом без всякого на то сюжета. Причём здесь Кенгуру?

Sander van Doorn & Julian Jordan – Kangaroo (Official Music Video)
Раз уж мы заговорили о фестивальных клипах, то предлагаем смесь официального клипа и трейрела надвигающегося события. Перед Вами Dominator во всей своей суровой красе, официальный гимн которого написали Angerfist и Outblast.

ANGERFIST & OUTBLAST ft. mc Tha Watcher – CATASTROPHE (Official Dominator 2012 anthem)
Ну а теперь череда Aftermovie. Сбавить пыл поможет ролик с фестиваля Luminosity.

Luminosity Beach Festival 2012 – Official After Movie
Организаторы Electronic Family взяли в свое aftermovie за звуковую основу трек, который явно не к месту на их фестивале. Судите сами, темп на событии был не такой быстрый, а звучание не такое примитивное, как в композиции, что звучит фоном в их ролике. Зачем так было делать – не понятно.

Aftermovie Electronic Family 2012
Вы уже видели в прошлом обзоре aftermovie с фестиваля Electric Daisy Carnival. Давайте взглянем на этот ивент ещё раз, только глазами других людей, со-организаторов из Европы, компании Q-Dance.

Q-dance @ EDC Las Vegas – Official Movie

Завершит сей обзор часовой фильм про Ultra Music Festival, о котором мы писали прошлой осенью. Профессиональный монтаж, прекрасная атмосфера, слова организаторов и участников – всё на высшем уровне. Видео будет доступно всего две недели, поэтому спешите посмотреть. Но сначала вырубите свет, прибавьте звук и разверните картинку во всю широту Вашего экрана.

CAN U FEEL IT – The UMF Experience / FULL MOVIE