Dance Planet Summer Sound, Дивноморск, 10.08.12

Лето – то время года, которое ассоциируется у каждого из нас с жарким солнцем, незабываемыми путешествиями, яркими красками, голубым небом, морем и открытыми вечеринками в non-stop режиме…
10 августа 2012 года все эти атрибуты лета сойдутся в одной точке на фестивале электронной музыки DANCE PLANET Summer Sound на территории Южного федерального округа в 10 км от Геленджика.
Более 5000 человек из Краснодара, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Ставрополя, Анапы, а также отдыхающие со всей страны станут гостями первого масштабного Open-Air Cобытия DANCE PLANET на черноморском побережье Краснодарского края.
Бренд DANCE PLANET – это 15 культовых музыкальных ивентов, проходивших в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и других городах России. Этот фестиваль представил российской аудитории, таких артистов как Tiesto, Above & Beyond, ATB, Paul Oakenfold, David Guetta, Marco V, Sander Kleinenberg, Judge Jules и многих других. В 2012 году фестиваль впервые пройдёт в Open-Air формате на берегу Чёрного моря.
Местом проведения DANCE PLANET Summer Sound cтанет территория пляжного развлекательного комплекса «Fakel» в Дивноморске (10 км от Геленджика). Площадка представляет из себя Open-Air танцпол с барной зоной на 3500 человек, а также крытый танпол на 1000 человек + береговую линию пляжа перед заведением для чилаут зон и отдыха посетителей. С 21.00 до 07.00 на двух аренах мероприятия отыграют 3 топовых европейских артиста, а также несколько российских диджеев:
JAMES ZABIELA – Один из лучших диджеев Планеты последнего десятилетия по версии рейтинга DJ MAG TOP 100, хэдлайнер фестивалей Global Gathering, Creamfields, Ultra Music Festival.., самый «техничный» артист, принимающий участие в разработке диджейского оборудования компании Pioneer. James Zabiela находится на Олимпе современной электронной сцены, постоянно поднимая планку качества диджейских и продюсерских навыков! Вооружённый эффекторами, лэптопом и iPad”ом, а так же искренним удовольствием от своей работы, отточенной техникой и неповторимыми трюками, Джеймс занял свою отдельную нишу на мировой сцене. Он является резидентом в таких клубах, как Space (Ibiza) и Pacha (NY), а его успешные компиляции выходили на авторитетном лейбле Renaissance!
MARK KNIGHT – Настоящий рыцарь современного британского хауса и основатель одного из самых известных лейблов мира – «Toolroom Records». Mark Knight неоднократно работал с Tiesto, Steve Angello, Axwell и другими звёздами электронной сцены.Ритмы его хитов заставляют биться чаще сердца сотен тысяч людей на Планете. Он востребован по обе стороны океана, будь это небольшая вечеринка или многотысячный фестиваль электронной музыки, его появление становится изюминкой любого события. В числе его резиденций – Amnesia (Ibiza), Ministry of Sound (London), Pacha (New-York), Cocoon (Frankfurt) и конечно крупнейшие фестивали– GlobalGathering, Ultra Music Festival, Tomorrowland. Этим летом – долгожданное выступление Mark Knight`a в России, 10 Августа @ DANCE PLANET Summer Sound– не пропустите!
JEROME ISMA-AE – Немецкий progressive house феномен, зарекомендовавший себя на лейбле Armada, а также обладатель награды Beatport Awards за лучший трек 2009 года.Также известен в индустрии клубной культуры под именем Future Funk.
Билеты на KASSIR.RU и в Кассах Кассира! Телефон заказа и доставки билетов по Ростову 256-98-56. Цена билетов в предварительной продаже 990 рублей. Цена билетов на месте в день проведения фестиваля до 23:00 = 1200 рублей, после 23:00 = 1400 рублей (при покупке билета на месте в день мероприятия, при наличии флаера DANCE PLANET Summer Sound – скидка 10%).

DANCE PLANET Summer Sound 2012
10 августа // «Fakel», Дивноморск
Официальная группа vk.com/dpsummer