Neophyte Records Trasher Tour, Москва, 20.10.12

Орбитальная Станция и Neophyte Records представляют грандиозное HARDCORE событие NEOPHYTE RECORDS TRASHER TOUR – MOSCOW. Фирменные вечеринки лидирующего Hardcore лейбла мира уже с успехом отгремели в Германии, Бельгии, Голландии и Италии. 20 октября Россия станет конечной остановкой тура Neophyte! Общая продолжительность выступлений иностранных артистов составит 6 часов.
Для события выбрано очень необычное место – громадный теплоход РИО-1. Мы уверены, что московская вечеринка станет самой запоминающаяся частью мирового турне лейбла Neophyte. Эта площадка позволит совместить ощущение масштабной клубной вечеринки и неповторимую атмосферу Круизов Орбитальной Станции – всё в одном мероприятии.
NEOPHYTE (NL)
THE VIPER (NL)
THE STUNNED GUYS (IT)
PANIC (NL)
NEOPHYTE RECORDS ALL STARS LIVE
feat. MC ALEE (NL)
FURYAN (NL)
OR-BEAT (RU)
REAVER (RU)
FIRMACH (RU)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
“РИО-1” – самый большой теплоход, не имеющий себе равных на Москве-реке! На нижней палубе РИО-1 расположен огромный закрытый зал, на котором развернётся основное действие события NEOPHYTE RECORDS TRASHER TOUR. Площадь зала составляет более 600 кв.м., что позволяет разместить в нем около 1000 человек. Нами будет построена сцена, завезён мощнейший звук Mаcula и установлены десятки световых приборов и лазеров.
На танцполе в противоположной стороне от сцены будет организован большой бар и VIP-зона. Панорамные окна по обоим бортам позволят наслаждаться захватывающими видами ночной Москвы без отрыва от основного действа. Также, гости могут выйти на два широких борта длиною почти во всё судно, чтобы почувствовать речной бриз.
Верхняя палуба теплохода – открытая со всех сторон для свежего воздуха, под пластиковым навесом. Площадь верхней палубы порядка 200 кв.м. и будет использоваться как курительная зона и chill-out, откуда можно сделать лучшие фотографии ночного города или поговорить по телефону. Верхняя палуба открыта для всех гостей с билетами любой категории.
Особой “фишкой” станет то, что из 8 часов события, 4 часа мы проведём в плавании по ночной Москве!
Теплоход “РИО-1” базируется на причале “Мост Багратион” (Набережная Тараса Шевченко) – это по другую сторону реки от небоскрёбов Москва-Сити и 5 минут пешком через пешеходный мост от метро Выставочная. Пешеходный мост “Багратион” работает с 7:30 до 24:00 – перейти мост и попасть на борт всем гостям необходимо ДО ПОЛУНОЧИ!
Адрес: метро “Выставочная”, Набережная Тараса Шевченко 23 А (причал рядом с мостом “Багратион” и Бизнес-центром “Башня 2000”. Также до причала можно дойти пешком за 15 минут от метро Киевская или доехать на машине по Кутузовскому Проспекту или Набережной Тараса Шевченко.
Билеты в продаже: электронные и бумажные в магазине Acid Wear.
http://vk.com/trasher2012