Oliver Koletzki feat. Fran @ Москва, 15.09.12

Мне не нравится техно, – заявляет один из лидеров европейской техно-сцены Oliver Koletzki, – я его обожаю!’. 15 сентября 2012 выдающийся музыкант признается в любви к техно и своей сообщнице по творчеству Fran в пространстве московского Arma Music Hall. За достойное начало клубного сезона столице стоит благодарить BACARDI – вечеринка пройдет в рамках большого празднования 150-летия бренда.
Любовь Оливера к техно, кстати, вполне закономерна – одни из первых своих пластинок он выпустил сразу на лейбле Свена Фэта ‘Cocoon Records’; релизы неизменно встречались восторгом критиков и публики. Еще в 2005 году Оливер стал техно-открытием года по версии журнала Groove, а его дебютную пластинку ‘Der Muckenschwarm’ назвали лучшим треком 2005 года.
Сейчас уже на собственном лейбле ‘Stil vor Talent’ Oliver Koletzki выпускает интереснейшую, запоминающуюся музыку – техно, хаус, электро – можно с закрытыми глазами отличить его звучание от сонма молодых музыкантов подвизавшихся на поприще минимала с трансовым оттенком.
Сердца и уши столичных поклонников немецкий техно-амур собирается поражать в дуэте с певицей Fran,чей густой и мощный вокал смог добавить мелодичности минималистичному техно Оливера. И, без сомнений, 15 сентября в Arma Music Hall нас ждет музыкальная кругосветка от семплового хауса к синти-попу, от гламура поздних 70-ых к эмбиенту конца 90-ых в духе Bonobo, от фанка до ню-диско, от босса-новы на немецком до арабских напевов под флейту.
Весь 2012 год BACARDI отмечает свое 150-летие, и выступление культового музыканта станет знаковым в череде нашумевших праздничных вечеринок по всей стране.
Дата и время: 15/09/2012 23:00
Место проведения: ARMA MUSIC HALL
Адрес: Нижний Сусальный пер., 5 стр. 5а.
Сайт: armamusichall.ru
Информация и бронирование столов: +7 495 410 54 52
Билеты: http://ponominalu.ru/event/details/12389