Paul van Dyk не приедет во Львов

Заявление организаторов: “21 сентября 2012 года во Львове на стадионе «Арена-Львов» должно было состояться шоу одного из самых известных диджеев мира – Paul van Dyk – в рамках его мирового турне «Evolution». Тому, что организаторам удалось достигнуть договоренности с менеджментом артиста, наряду с Киевом, на протяжении последних месяцев радовало не только организатора – компанию «Qiev Dance», но так же артиста и его львовских фанатов.
Однако события, произошедшие во Львове в ночь с 23 на 24 августа, внесли в наши планы свои коррективы. Как мы все знаем, на мероприятие другого киевского организатора – проект Godskitchen компании Virus Music – не доехал хедлайнер Армин ван Бююрен.
И беда, наверное, даже не в этом. А в том, что для львовских любителей танцевальной музыки, которые очень не часто принимают подобные мероприятия у себя в городе, все это стало большим разочарованием…Мы понимаем, что признаки нечестности организатора усиливались еще и тем, что долгое время не объявлялся способ решения проблемы, и до сих пор не названа новая дата выступления Армина.
По иронии судьбы, больше всего от данного неприезда пострадала наша компания – хотя мы не имеем ни прямого, ни косвенного отношения к мероприятию 23 августа. Ведь это случилось не по нашей вине. Однако все «камни» полетели в нашу сторону:
К сожалению, Львовская публика так и не смогла понять, что у неприезда Армина ван Бююрена были конкретные причины, на которые мы, как организаторы совсем другого события, никак не могли повлиять. И что в Киеве есть не одна компания, которая организовует подобные мероприятия, и что очень несправедливо переносить ситуацию с одной компании на другую. Как результат так называемого «протеста», который львовская публика объявила киевским организаторам, за весь период с 24 августа до 10 сентября мы продали всего около 200 билетов! Кроме этого, каждый день мы получали множество звонков в офис компании с запросами о возврате билетов и комментариями о том, что люди не верят в приезд нашего артиста тоже.
Шло время, продажи билетов практически остановились, а настрой людей при этом не менялся. В то же время, мы понимаем, что Артист такого уровня не может выступать для пустого зала. Кроме этого, мы не можем делать мероприятия в огромный убыток себе – какой пришлось бы понести при такой катастрофическо низкой посещаемости.
Поэтому сегодня мы решили принять сложное решение об отмене данного мероприятия. Мероприятие в Киеве состоится, как и было запланированно ранее. Спасибо всем тем, кто верил в нас и успел купить билеты!
Приобретенные билеты на мероприятие во Львове можно сдать в период с 24 до 30 сентября или обменять на билеты VIP-категории на киевское выступление Paul van Dyk 22 сентября. Заявки на возврат или обмен билетов принимаются по электронной почте на адрес info@qievdance.com, справки по телефону (044) 502-34-64. Офис работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
QievDance”
http://qievdance.com