Secret Operations, Москва, 06.10.12

После непродолжительного перерыва, фирменная вечеринка одноименного лэйбла Secret Operations возвращается в Москву! Легендарное электронное трио Seba (Швеция), Paradox (Великобритания) и Robert Manos (США), покорившее не один город, вновь посетит столицу, чтобы взбудоражить искушенную публику своим фирменным саундом.

Secret Operations — это лейбл и серия мероприятий, с которой Seba и его товарищи, гуру drumfunk музыки Dev Paradox и известный Нью-Йоркский вокалист Robert Manos, объехали уже всю Европу. О подобном шоу мечтают все любители ломанных ритмов, и оно обещает быть незабываемым. Также специальным виниловым сэтом из самых ярких пластинок в своей коллекции вас порадуют Electrosoul System и FM Device, а Genetic Bros и команда Big Hand Connection встретят, и проводят подборкой самого свежего и вкусного материала. Стоит отметить, что данное мероприятие приурочено к дню рождения одного из основателей и главных деятелей Big Hand Connection – Дмитрию D-Project, так что поздравления и подарки приветствуются. 🙂
В эту ночь кроме главного танцпола будет открыта Красная Веранда при поддержке Artist Recordings, где свои лучшие сэты отыграют Probos, Tony Deus, Squelch, Boseg, Phlorid, nClear, Oblomov. Начало в 23:00.
Main:
Seba
Paradox
Robert Manos
Electrosoul System
FM Device
Genetic Bros
Boseg
Aivan
Total I
Red Veranda:
nClear
Boseg
Phlorid
Squelch
Oblomov
Tony Deus
Probos
Первые 50 билетов: 400р
Предварительная продажа: 500р
В день мероприятия: 600р
VIP: 800р VIP II: 1000р
Купить билеты: