Tomcraft @ Петербург, 29.09.12 + Конкурс

Легенда немецкой танцевальной музыки, автор мировых хитов, выпускает новый альбом к 20-летию своей деятельности и едет в Петербург! 29 сентября Tomcraft выступит в клубе Космонавт, где отыграет лучшие хиты своей карьеры, а также презентует несколько новых треков, работа над которыми велась в студии на протяжении нескольких последних месяцев.

Вместе с организаторами события мы разыгрываем 2 двойных билета (т.е. на два лица) на его выступление. На этот раз, чтобы их выиграть, необходимо ответить на три несложных вопроса и отправить свои ответы к нам на email: contest@edm-news.com, дополнительно указав имя и фамилию себя и своего попутчика (которому достанется вторая часть билета в случае победы). Итак, вопросы:
1. На какую из этих групп Tomcraft сделал более одного ремикса?
– Yello
Pet Shop Boys
– Bloodhound Gang
2. В каком году Tomcraft основал лейбл Craft music?
– 2001
– 2004
2005
3. Кто поёт в последнем на сегодня сингле артиста The Noyz?
– Tommie Sunshine
Sam Obernik
– Jimmy Pop
Итоги будут подведены вечером 28 сентября. В случайном порядке мы выберем двух победителей, причём тому, кто ответит раньше достанется двойной vip билет и встреча с артистом в гримёрке, а второму победителю будет подарен двойной билет категории стандарт. И ещё: если Вы НЕ сможете быть в Петербурге 29 числа, не участвуйте. Имена победителей будут написаны в этой статье.

———–

Добавлено 28 сентября. Победителями стали:
1. (вип) – Игнатьев Дмитрий
2. (стандарт) – Титов Александр
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие.Правильные ответы подчёркнуты выше.