Объявлены даты и города ASOT 600: The Expedition

Давайте превратим весь мир в танцпол!” Как вы знаете, на этой неделе самым горячим местом среди клубных деятелей стал Амстердам и проводимая в нём конференция ADE. Одним из ключевых событий в её рамках стал 583-ий выпуск радиошоу A State Of Trance, которое ведёт небезызвестный Armin Van Buuren. Специально для него был арендован клуб Escape, из которого велась прямая видео трансляция через Youtube. Всё это не просто забавы ради – были объявлены даты и города празднования 600-го эпизода радиошоу, который ожидается грядущей весной.
Итак, после Вторжения (такова была концепция ASOT 550) Armin и компания решили устроить Экспедицию. Она развернётся не только в новых странах, но и в новых масштабах. Пока объявлены лишь 6 основных плацдармов, но это лишь начало. Экспедиция будет продолжаться, и куда она заглянет – решать участникам кампаний в поддержку ASOT 600 в их городах. А пока мы познакомимся с объявленной информацией. Вот он заветный список городов проведения ASOT 600:
16 Февраля – Мехико
1 Марта – Сан-Паулу
9 Марта – Бейрут
15 Марта – Куала-Лумпур
30 Марта – Нью-Йорк
6 Апреля – Ден Бош
Билеты на голландское празднование уже в продаже (ссылка ниже). Их стоимость начинается от €49.50. Билеты на шоу в других городах появятся позже. В какой город отправились бы Вы?
http://www.astateoftrance.com