Avicii @ Kiss FM Birthday, Киев, 19.10.12

Kiss FM отметит свой юбилей грандиозным рейвом. Текущий год выдался по-настоящему знаковым для Украины. Евро-2012, превративший нашу страну в Мекку для фанатов футбола, положил начало целой череде незабываемых событий, которые надолго останутся в наших воспоминаниях. Продолжил этот марафон Каzантип, отметивший 20-й год своего существования с характерной для него помпезностью и неповторимостью. Однако самое вкусное, конечно же, остаётся на десерт: этой осенью ведущая танцевальная радиостанция Kiss FM отмечает X лет в эфире, представляя своим слушателям возможность с особым размахом отметить это знаменательное событие в истории отечественной денс-культуры.
Время Х – 19 октября: именно в этот день тысячи поклонников электронной танцевальной музыки объединятся под одной крышей, чтобы поздравить любимое радио с юбилеем и слиться в едином потоке музыкального безумия, организацией которого в этом году займётся компания Qiev Dance. Этот тандем уже имеет успешный опыт сотрудничества в сфере организации масштабных танцевальных мероприятий. Предыдущие Дни Рождения Kiss FM отличались сильным составом артистов, который включал такие имена, как ATB, Chicane, Above & Beyond, Axwell, Sebastian Ingrosso, Steve Angelo, Roger Sanchez, Lange и многие другие. Однако в этот раз Kiss FM и Qiev Dance готовы превзойти сами себя: хедлайнером предстоящего события станет культовый артист, для которого выступление в рамках Kiss FM X Birthday станет первым на территории Украины! Принимая во внимание эти факты, можно смело заявить, что юбилей ведущей танцевальной радиостанции станет событием, которое превзойдёт все традиционные танцевальные марафоны как по музыкальному, так и по эмоциональному наполнению.
Феерическое празднование Х лет KISS FM в Stereo Plaza дополнят и раскрасят во все цвета радуги незабываемые сеты от резидентов совершенно летнего радио. Кроме молодого, успешного и феноменально талантливого ди-джея и продюсера AVICII, на праздничном рейве отыграют:
DJ Ira Champion
Artem Neba
House Punks (Mr.Sunny & Tagir Sultanov)
Rey-Na
DVJ Burzhuy
Кроме того, в этот день по уже устоявшейся традиции, будут названы имена самых успешных музыкантов dance-индустрии в ходе награждения номинантов церемонии 10Dance Awards по версии KISS FM. Так что празднование первого юбилея лучшего танцевального радио страны обещает стать самым ярким событием осени!
19 октября. Киев. Stereo Plaza. Х лет KISS FM. Приготовьтесь – будет громко!
ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: (044) 502-34-64
АДРЕС: Киев, ул. Киквидзе, 17, STEREO PLAZA
Билеты категории Standart:
• с 3 сентября – 350 грн.
• с 1 октября – 400 грн.
• с 18 октября – 450 грн.
Билеты категории VIP:
• с 3 сентября – 500 грн.
• с 1 октября – 600 грн.
• с 18 октября – 800 грн.
Билеты категории VIP + посадка:
• с 3 сентября – 800 грн.
• с 1 октября – 1000 грн.
Итак, чем раньше вы станете обладателем заветного билета – тем дешевле вам обойдётся посещение умопомрачительного праздника под названием KissFM X Birthday, хедлайнером которого станет звезда мирового масштаба – шведский ди-джей и продюсер Avicii! Не забывайте, что в продажу поступит всего 3500 стандартных билетов и 500 билетов категории VIP, поэтому откладывая их покупку вы рискуете пропустить это грандиозное событие!
http://qievdance.com/