Musica Mundana, Москва, 09.11.12

Quantum Tribe и Fusion Lab рады представить вашему вниманию концептуальное прогрессивное мероприятие «Musica Mundana».
В рамках мероприятия «Musica Mundana» выступят наиболее глубокие и актуальные музыканты австралийского лейбла Zenon records: Sensient(Australia) – live+dj-set, HypoGeo(Italia) – live, Kliment(Bulgaria) – live, Once Upon a Time(Bulgaria) – live. Видеоконтентом мероприятия займется Sasha Portnov (Russia) — video mapping и Lucid Juice (Russia) — animation.
Musica Mundana – (Музыка Сфер) – это музыкальные закономерности, проявляющиеся в глобальных явлениях Вселенной: в смене времен года, в устроении космоса. В основе этих представлений лежит взгляд на музыку, как на всеобщую гармонию. С незапамятных времен гармонию считали основой мироздания, связующим звеном между разрозненными элементами космоса, приводящим все к определенному порядку. Если любое движение порождает звучание, значит, и звучание создает движение, как на Земле, так и за ее пределами. Стало быть, движение, возникающее в небесных далях, по природе своей есть музыка..
Программа мероприятия:
23:00 – 00:30 – Kliment(Bulgaria) — live
00:30 – 02:00 – HypoGeo(Italia) – live
02:00 – 05:00 — Sensient(Australia) – live+dj-set
05:00 – 06:30 — Once Upon a Time(Bulgaria) – live
Предпродажа начнется с 1 октября через систему Nanobilet.ru по цене 700р
Цена в день мероприятия — 900р
Предварительный заказ столиков на 6 человек — 8 000р (включая стоимость билетов).
Предварительный заказ столиков по телефону: +7(925)369-31-51
Заказ столиков во время мероприятия осуществляется на входе из расчета 1 человек — 1500р.
Мероприятие состоится 9 ноября (пятница).
Начало мероприятия в 23:00, окончание в 06:30.
Место проведения : «Arma Music Hall»
Адрес: м.Курская, пер. Нижний Сусальный, д. 5, стр. 5а
8 (985) 410-54-52 

Sensient(Australia) — live+dj-set
http://soundcloud.com/sensient
Sensient — это Тим Ларнер из Мельбурна, Австралия. Его музыка глубока, интеллигентна, прогрессивна и пронизана влиянием многих музыкальных стилей (minimal, techno, psytrance, breaks, glitch, jazz fusion). На его счету 4 сольных альбома, а также множество треков для компиляций на уважаемых в мире лейблах, таких как Iboga, Plusquam, Flow, Plastik Park, Tatsu, ZMA и многих других. Он сделал ремиксы на треки некоторых известных артистов мирового масштаба, в том числе, Ace Ventura, Perfect Stranger, Shiva Chandra и BigWigs. В 2003 году Тим основал Zenon Records, который в данный момент является одним из лучших и самых уважаемых прогрессив лейблов в мире. Zenon Records сформировал новый уникальный стиль электронной музыки– zenonesque, который в настоящий момент широко представлен на многих международных фестивалях и мероприятиях по всему миру.
В своем творчестве Тим не ограничивается прогрессив саундом, он также пишет техно и выпускается на Open records. Его последняя EP, выпущенная этим лэйблом, долгое время была в top 10 Beatport. Тим активно продюссирует треки совместно с Boris Brejcha (Anna), Artech и другими именитыми техно гуру.
Sensient желанный гость на многих международных фестивалях, включая Boom (Португалия), Ozora (Венгрия), Voov (Германия), Universo Parallelo (Бразилия), Glade (Англия), Rainbow Serpent (Австралия), Sonica (Италия), Fusion (Германия) и многих других.

Kliment, Once Upon a Time (Bulgaria) — live
http://soundcloud.com/kliment
http://soundcloud.com/once-upon-a-time-2
Kliment – абсолютно уникальный музыкант. Его живые выступления объединяют в себе различные формы progressive звучания, берущие начало из таких стилей как trance, house, tribal и minimal. Выступления Klimenta характеризуются глубокой атмосферой и плотным грувом. Его музыка позволяет слушателям стать участниками необычного глубокого путешествия на танцполе.
Климент также принимает участие в других музыкальных проектах, таких как Once Upon a Time, Samodelia, Disham, Goatika Creative Lab. Он сотрудничал со многими продюсерами и музыкантами, такими как Moshic, Kintar, Tatva Kundalini, Micromattic, Surbahar, Elitsa Todorova & Stoyan Yankoulov, Aura Rascon, Milena Sergueeva, Veselin Mitev, Orlin Cvetanov.
Помимо создания электронной музыки, Климент работает с кинорежиссерами, пишет музыку для театральных постановок и рекламных роликов.
Наиболее значимые выступления Kliment на международных фестивалях за последние 8 лет: Boom 2004, 2012; Easter Sunday 2005; Transylvania calling 2005,2007; Ozora 2005; Soulclipse 2006; Sziget 2004, 2005, 2006, 2007; Sofia Earthdance 2006, 2007; Artmospheric Festival 2007, 2008, 2009; India tour 2009; Towel Day 2011; Trimurti 2011, 2012; Tangra Eco Art Dance Festival 2011, 2012.

HypoGeo (Italia) — live
http://soundcloud.com/hypogeo
HYPOGEO — это музыкальный dark progressive проект Николы Григатти, хорошо известного ранее как COMA SECTOR — проект основанный Николой в 2004 году вместе с его близким другом Люка Фолли (aka Anx-Void Controller).
После нескольких лет экспериментов с высоким bpm, Никола увлекается ритмами 130-140 ударов в минуту, что сразу же придало его музыке мистический, глубокий индустриальный окрас, ранее прослеживающийся в звучании ComaSector, но теперь с более ментальной и гипнотической атмосферой.
В марте 2010 года Никола под именем HypoGeo выпускает EP сборник «Wars, Worms and Whores» на всемирно известном австралийском лейбле Zenon rec, который получает множество положительных рецензий на мировой dark progressive сцене. Вскоре после выхода первой EP выходят треки Hypogeo на лейблах GlitchyTonic rec. и Uroboros rec. В конце 2010 выходят несколько новых треков на Zenon rec. и Soundcraft rec.
В апреле 2012 на Zenon records вышел дебютный альбом HypoGeo — Tree of Lies, который мгновенно стал занимать лидирующие позиции в чарте Beatport. Именно его презентация пройдет в рамках московского мероприятия.

Video Mapping от Sasha Portnov (Russia)
http://vimeo.com/user11276191
Sasha Portnov- яркий представитель на московской сцене видео-арта. В своем творчестве Александр не ограничивается техничным сочетанием аудио-визуальных образов и алгоритмов, а активно использует технологию маппинга, живые сьемки и анимацию. Занимается разработкой футуристичных проекционных экранов и нестандартных обьектов проекции. 
Работал на таких площадках как Progressive Daddy, Metropol, Arena Moscow, активно сотрудничает с Театром Стаса Намина и театром Киноактера. 
Каждая его работа – это разрыв шаблонов и расширение границ визуального восприятия.

Анимация от Lucid Juice (Russia)
http://vimeo.com/lucidjuice
Lucid Juice (Татьяна Яско) в своих визуальных экспериментах исследует пограничные области восприятия аудио-визуальных образов в поисках единой вибрации. Экспериментирует с различными объектами проекций – городская архитектура, купол планетария, водный экран. Одна из последних работ – аудио-визуальная постановка “Трансляция Оттуда” (В.Демчог) в московском планетарии, а так же театрализованное шоу “Равновесие”( реж. Вита Адлерберг). Помимо этого Татьяна анимирует работы всемирно известных художников-визионеров : Keerych Luminokaya, Android Jones, Luke Brown.