Under Pressure: The Prophecy, Москва, 04.11.12

«Двенадцатый год третьего тысячелетия нашей эры ознаменуется новым апофеозом. Грядёт великий день. И да увидит свет творцов деяния сего. И будут тысячи свидетелей события великого…»
4 ноября 2012 года состоится юбилей главного hardcore-фестиваля России! Рейв UNDER PRESSURE во многом определил формирование и развитие российской hardcore-сцены, стал узнаваем далеко за пределами Москвы и находится в топе отечественных рейвов с андеграундной музыкой. С 2005 года участие в главном российском hardcore-событии приняли практически все топовые звёзды мировой сцены, а сам фестиваль был представлен на известнейших танцевальных событиях KAZANTIP и ULTRAMUSIC FESTIVAL. UNDER PRESSURE – это 10 мероприятий за 8 лет, более 30 зарубежных хедлайнеров и тысячи счастливых посетителей. Это фестиваль с историей, которую создаём мы с вами!
Angerfist
Бесспорный лидер современной hardcore-сцены, коллектив ANGERFIST имеет многотысячную армию поклонников во всем мире и, конечно, в России. Единственный hardcore артист в DJ Mag Top 100, который востребован далеко за пределами своего стиля и выступает на самых значимых мировых событиях. 4 ноября, через год после ошеломительного выступления на UNDER PRESSURE: THE BIG GAME Дэнни Масселинг вернётся, что бы ещё раз порвать танцпол в клочья.
Art of Fighters
Топовые артисты мировой сцены и лидеры итальянского hardcore-движения. Этот зажигательный дуэт первым на hardcore сцене стал выступать в масках и теперь это неотъемлемая часть каждого их выступления.
Kasparov
Талантливейший артист нового поколения, один из главных творцов современных хитов на главном hardcore-лейбле NEOPHYTE Records! Его приезда ждала очень давно вся Россия! С большой гордостью представляем вам этого долгожданного артиста 4 ноября 2012 года!
Bass-D
Живая легенда и один из создателей стиля hardcore. Этот великий артист начал свою музыкальную карьеру в начале девяностых и по сей день активно гастролирует и радует людей в разных странах мира своей безупречной подборкой любимых сердцу габбера треков и потрясающей техникой микса и скретча.
MC Da Mouth of Madness
Ведущий ночи, который поможет создать ту самую незабываемую атмосферу, которую вы ждете от рейва Under Pressure! Он будет вести вас от артиста к артисту в течение всей ночи и радовать своими речитативами. Для вас признанный мастер микрофона и голос гимна Under Pressure 2011!
Место проведения – Tuning Hall
Холодильный переулок, 3 (метро Тульская)
Начало в 22.00
Билеты:
Standard – от 700 рублей
VIP – от 1200 рублей
Особые условия для ГРУПП из других городов. Если вас едет более 10-ти человек, пишите заявку на емейл northernsound@ya.ru
Предпродажа билетов осуществляется в двух местах:
21SHOP(магазин стильной молодежной одежды прямо у метро, очень удобно)
м. Таганская, Марксистская.
Адрес: Таганская пл., 86, ТЦ «Атом», 2-ой этаж.
Телефон: +7 (495) 915-43-08
ACID WEAR м.Тульская
Адрес: Холодильный пер., д.3, Ролл-Холл, 83-84 павильон.
Билеты с доставкой +7 (495) 984-60-60
www.acidwear.ru
Привилегии VIP-билетов
– проход в клуб без очереди
– свободный вход-вход из клуба
– проход в отдельную VIP-зону с посадочными местами на главном и на втором танцполах
– специальный сувенир Under Pressure на память
Билеты в день события:
Standard – 1000 рублей с флаером и 1100 рублей без флаера
VIP – 1500 рублей
Иногородним – 700 рублей за Standard и 1000 рублей за VIP, по билету дальнего следования.

http://www.up2012.ru/