Заявление организаторов фестиваля Art of Life

Как вы знаете, на прошлой неделе на площадке Totem Hall в Москве должен был состояться трёхдневный фествиаль Art of Live. По причинам, которые назвали техническими, он в урезанном виде переехал в клуб Milk, о чём стало известно за несколько часов до начала. Организаторы, Globalclubbing, сделали по этому поводу заявление. Оно сколько не о причинах ситуации, сколько о билетах, которые остались на руках посетителей. Текст ниже:
“Несмотря на сложности, возникшие при проведении фестиваля, мы приняли все возможные меры, чтобы состоялись выступления участников мероприятия, которое мы готовили для Вас.
Благодарим всех, кто остался с нами! Кто верит в нас и поддерживает! Всем, кто посетил мероприятия в этот уикенд, 23 и 24 ноября. Тем не менее, мы, в обязательной форме, предоставляем Вам возможность вернуть стоимость приобретенного Вами билета на ARTOFLIVE, так как в заявленном формате фестиваль не состоялся, либо обменять билет на новое мероприятие GLOBALCLUBBINGс повышением категории.
CONCERT.RU
Возврат билетов начнется с 30 ноября по 17 декабря 2012г. в кассах билетного оператора CONCERT.RU
город Москва.
Адрес кассы возврата:город Москва, ул.1905 года,дом 10, стр.1,
Вход через кассы “Мострансагенства”(последнее окно в кассовом зале)
Будние дни: с 10-00 по 18-00
Выходные: с 10-00 по 18-00.
Контактный телефон +7(495)644-22-22
ВАЖНО: При возврате Клиент обязан заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ на возврат денежных средств. При себе иметь: паспорт, чек, билет CONCERT.RU.
PONOMINALU.RU
Возврат билетов начнется с 29 ноября по 13 декабря 2012г в кассе билетного оператора PONOMINALU.RU
Адрес кассы возврата:город Москва, ул. Таганская, д. 26
Будние дни: с 10-00 по 18-00
Выходные: с 10-00 по 18-00.
Контактный телефон +7(495)228-20-80
ВАЖНО: При возврате Клиент обязан заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ на возврат денежных средств. При себе иметь: паспорт, чек, билет PONOMINALU.RU
GLOBALCLUBBING.COM
Возврат билетов будет осуществляться с 03 декабря 2012 года по 13 января 2013 года по безналичному расчету с условием предоставления следующих документов:
1. Заявление на возврат денежных средств, по форме, которую можно скачать здесь.
2. Копия паспорта
3. Копия электронного билета.
Внимание!
Подать заявление на возврат денежных средств может только владелец платежной карты по которой была осуществлена оплата электронного билета.
Пакет документов необходимо направить по адресу:
115035, город Москва, Набережная Космодамианская, д.4/22, корп.Б, помещ.IX, ком.1, для ООО «Глобалклаббинг»
Для обмена билета на другое мероприятие GLOBALCLUBBINGс повышением категории, Вам необходимо произвести следующие действия:
1. Заполнить заявление, форму которого можно скачать здесь.
2. Предоставить заявление, копию билета и копию документа, удостоверяющего личность (по электронной почте, в отсканированном виде на адрес ns@globalclubbing.com )
В случае каких-либо вопросов просим писать нам на адрес: ns@globalclubbing.com Мы уделим максимальное внимание решению Вашего вопроса.
Мы готовились к проведению мероприятия. На площадку был инсталлирован полный комплект светового, звукового, видеооборудования и специальных эффектов. Все было готово к приёму гостей. Но, к сожалению, этого оказалось недостаточно для проведения мероприятия на площадке «ТОТЕМ ХОЛЛ».
Мы планировали фестиваль для ВАС и искренне надеялись, что новый формат проведения – нон-стоп – и многообразие музыкальных стилей будут хорошо восприняты публикой. Еще раз приносим Вам свои извинения.
Надеемся на понимание и поддержку с Вашей стороны.”
 http://globalclubbing.com/article/245362/