DAR Sessions, Москва, 30.11.12

30 ноября, московский клуб Arma Music Hall распахнет свои двери, чтобы погрузить Вас в атмосферу глобального рейва! Ray Just Energy совместно с лейблом DAR & Denis A представляют беспрецедентную вечеринку DAR Sessions! Хедлайнерами этой ночи станет проект Mutant Clan, состоящий из двух продюсеров мировой величины – Timo Maas и Santos.

Timo Maas – начав свою карьеру в середине 80-х годов с выступления в небольших немецких клубах, менее чем за 10 лет вырос до артиста, чье имя стало блистать на афишах крупнейших европейских рейвов. Широкой публике Timo Maas известен по треку «It’s a First Day», записанным в сотрудничестве с вокалистом Brian Molko из группы Placebo. Сейчас Timo Maas путешествует с выступлениями по всему миру, неизменно собирая огромную аудиторию любителей танцевальной музыки. «Саунд Тимо» постоянно присутствует на лучших радиостанциях планеты, а из под его пера выходят ремиксы для таких музыкальных монстров, как Fatboy Slim, Madonna, Kelis, Green Velvet, Muse, Infected Mushroom и многих других. Его студийный партнер по проекту Mutant Clan – Santos, обладает не менее внушительным послужным списком. Итальянский продюсер Sante Pucello, скрывающийся за творческим псевдонимом Santos, по-настоящему уникальная личность. Музыкант, который не знает границ в творчестве. Так же, он является со продюсером не только для Timo Maas, но и для Veteranos, Alex Dolby, Giorgio Roma and Trouble Soup. Звучит захватывающе! Тем более, это первое выступление их совместного дуэта в России!
Так же, править торжественным балом в эту ночь, будут: главный идейный вдохновитель лейбла DAR – Denis A, Fish – резидент московского клуба «Крыша Мира», а также Serge Proshe – арт-директор и резидент одно из лучших клубов Киева «Mantra». Для всех ценителей эксклюзивного саунда и музыкальных перформансов, команда Slowdance, в лице Duhov, Dop`Q & Gavrilius открывает свои двери в Deep Room. 
Организатор мероприятия Russian Event Company [R.E.C].
Напиток мероприятия Ray Just Energy.

Заказ билетов на сайте http://ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора – в кассах ponominalu.

30 ноября 2012 года, 22:00, клуб «Arma Music Hall»
DAR SESSIONS
Timo Maas/Santos (Mutant Clan), Denis A (DAR), Fish, Serge Proshe
Black Room: Slowdance Team – Duhov, Dop Q, Gavrillius