Open Gate Podcast #14

Open Gate Records – лейбл, выпускающий практически всю самую актуальную мировую музыку в стиле транс и прогрессив, совместно с GTI Radio, представляют Open Gate Podcast – часовое радиошоу, которое будет транслироваться по средам в 18.00
Лейбл Open Gate – единственный в России, выпускающий весь спектр современной электронной танцевальной музыки. Именно благодаря Open Gate российские меломаны имеют возможность приобрести качественный лицензионный аудио-продукт практически одновременно с официальными выходами мировых релизов. В разное время на Open Gate Records выходили релизы Армина ван Бюрена, Ферри Корстена, Dash Berlin, Пола ван Дайка, Above & Beyond и множества других современных продюсеров, сотни популярнейших компиляций и DVD-фильмы. Надо заметить, что Open Gate поддерживает и «отечественного производителя» – на лейбле выпускались релизы Moonbeam, Bobina, Matvey Emerson и других многообещающих россиян. У лейбла имеется собственная компиляция – Progressive Midnight, сейчас вышла уже ее пятая серия.
Лейбл является официальным представителем Armada Music в России, и, соответственно, своевременно выпускает все релизы этого музыкального гиганта. Кроме Armada Music, Open Gate давно сотрудничает с лейблами Anjunabeats, Black Hole Recordings, RecoverWorld Label Group, Be Yourself. Устойчивая надежная репутация, лидирующее место в рейтинге самых успешных рекорд-лейблов страны, актуальность деятельности позволяет компании постоянно развиваться и двигаться вперед. Также компания занимается букингом, организацией выступлений звезд мирового диджеинга, крупных фестивалей на всей территории России – это Open Gate Fest, Сlub Life of Ibiza, In Search of Sunrise, Armada Night. GTI Radio – одна из самых популярных онлайн-радиостанций России и Украины, ориентированная на музыку в стилях Trance, Progressive Trance, Uplifting Trance, Tech Trance, Psy Trance.
Итак, лейбл объявляет об очередном знаковом событии – запуске радиошоу Open Gate Podcast на интернет-радиостанции www.gtiradio.ru. Полностью закончена подготовка данного проекта, и каждый, имеющий отношение к EDM, сможет получить все самое лучшее и свежее в одном месте и сразу: подкаст будет полностью состоять из новинок и хайлайтов электронной танцевальной музыки, в основном транса и прогрессива, выпускаемой лейблом. Вести программу будут резиденты Open Gate Родион Нагорный & Cross Fire.
В дальнейшем в ней появятся гостевые миксы отечественных и европейских диджеев, а также тематический новостной контент. Словом, приложены все усилия для популяризации и продвижения одного из самых интересных и мелодичных танцевальных направлений – trance.
Слушайте Open Gate Podcast каждую среду в 18.00 на www.gtiradio.ru – советуем выкрутить звук на полную мощность.
Мы, EDM-News, на правах партнёров начинаем знакомить вас с подкастом с 14-го выпуска. Отныне каждую неделю мы будем выводить новые выпуски подкаста, чтобы держать вас в курсе всех последних музыкальных новинок в обозначенных выше стилях.

Стили: Progressive Trance
Продолжительность: 49:12
Размер: 112.7 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит
Запись: 21 ноября 2012

Треклист
1. Dash Berlin feat. Kate Walsh – When You Were Around (Ferry Corsten Fix)
2. Richard Durand with Pedro Del Mar featuring Roberta Harrison – Paint The Sky
3. Marcel Woods – Guaba (Original Mix)
4. John B & Kirsty Hawkshaw – Connected – Craig Connelly Remix
5. Paul van Dyk featuring Adam Young Gary Proud Remix – Eternity
6. W&W – D.N.A. (Sean Tyas Remix)
7. Peetu S – Bigger Palace (2012 Remake)
8. Marc Simz featuring Naomie Striemer – Out Of Sight (Original Vocal Mix)
9. Asi Givati – Massive (DACH8 Remix)
10. Ron Hagen & Al-Exander – Electric Eyes (Original Mix)

http://promodj.com/opengate