Skrillex @ Dubstep Planet, Москва, 08.12.12

Winston XS Micro представляет: Феномен, стремительно ворвавшийся в мир электронной музыки и изменивший его навсегда! Икона, появляющаяся раз в десятилетие, ломающая все общепризнанные стандарты и задающая вектор для целого поколения.

24-х летний гений, всего за пару лет преодолевший путь от нелегального общежития в Лос Анжелесе и выступлений на местных андеграунд вечеринках до 3-х статуэток грэмми, 2-го места в списке Forbes среди самых высокооплачиваемых ди-джеев и признания миллионной армии поклонников по всему миру.

Сейчас, Сонни Мур – самый известный и актуальный электронный артист современности, выведший бэйс музыку на новый уровень и сделавший ее мировым трендом! Тысячи ежедневно продаваемых синглов. Десятки тысяч людей на каждом шоу, где все билеты распроданы за долгое время до события. Сотни миллионов просмотров на youtube и скачиваний в iTunes. Все это – новая лихорадка нашего времени, накрывающая с каждым днем все больше и больше поклонников электронной музыки.

Сегодня шоу Скриллекса – это нечто большее, чем выступление одного из самых популярных в мире ди-джеев. Это огромная работа целой команды профессионалов, создающих вместе с Сонни иную реальность. Сотни световых приборов, десятки цветных лазерных установок, стена из светодиодных экранов, дорогостоящие пиротехническое и CO-2 шоу, объединенные и синхронизированные с музыкой Skrillex’a!

Все это вы сможете увидеть впервые в России 8 декабря в Arena Moscow!

► LINE-UP
12TH PLANET (USA)
Американский король дабстепа из Лос-Анджелеса, один из первых начавший развивать бэйс культуру в Соединенных штатах! Взяв псевдоним «12th Planet» из книги Захарии Ситчин, «12-я Планета», сегодня он сделал его синонимом самого разрывного дабстепа!

ALVIN RISK (USA)
Увековечив свое имя в зале славы drum&bass музыки, как одного из самых крутых проектов нашего времени – Corrupt Souls, он только начал свое восхождение на олимп мировой бэйс сцены. Хитмейкер последних лет, выпускающий один за другим боевики и ремиксы, которые сразу попадают в плей-листы главных ди-джеев планеты, впервые посетит Россию и взорвет Москву!

OIKI, PROFIT, TIM ISMAG, SAINT RIDER, GOVE, THE CATS
Лучшие из лучших. Самые популярные имена российской Dubstep сцены. Именно они будут представлять российскую сторону на самом масштабном бэйс фестивале России – “Dubstep Planet”!

► БИЛЕТЫ:
STANDARD: от 2000 р.
DELUXE: от 3500 р.
ЛОЖИ: от 6000 р.

STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, на против сцены Премиум ложи от 4 до 12 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

► ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ:
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=31903
http://globalclubbing.com/events/e234412/

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: “ARENA MOSCOW”
Самая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня – это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!
[ М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д. 31, СТР 4 ]
WWW.ARENAMOSCOW.RU

► ИНФО:
Организаторы: TC GROUP & GLOBALCLUBBING
Официальный сайт: http://skrillex.ru
Официальная встреча: http://vk.com/skrillexmoscow

► САМЫЙ ЯРКИЙ АРТИСТ ЭЛЕКТРОННОЙ СЦЕНЫ МИРА!
► САМОЕ МАСШТАБНОЕ ДАБСТЕП СОБЫТИЕ!
► УНИКАЛЬНОЕ СВЕТОВОЕ, ЛАЗЕРНОЕ И ВИДЕО ШОУ!