Mixmag определяет самый лучший трек

Авторитетному британскому журналу Mixmag снова не даёт покоя слава конкурирующего издания. Третий год подряд редакторы определяют что-то лучшее. Если раньше выбирали лучшего диджея и лучшего артиста в категории live, то теперь решено узнать, какой же трек является бессмертным и главным хитом электронной танцевальной музыки.

Выбирать трек, конечно же, поручено читателям. Процесс голосования идёт уже не один месяц и скоро завершится, поэтому сейчас самое время поучаствовать в очередном безумии (ссылка ниже). В отличии от своих коллег, Mixmag заранее вывел список из 300 композиций, которые по его мнению заслуживают называться лучшими. Тут встречаются house, techno, drum&bass и другие стили. Если нужного трека нет, Вы сможете сами вписать его название. Тут ещё одно отличие – проголосовать можно всего лишь за одну позицию, поэтому выбирайте тщательней, чтобы потом не было криков “рейтинг купили” и “кто так голосовал?”.
Приятным дополнением является скидка 20% в магазине Beatport на любую из тех 300 композиций. Голосование завершится, как символично, 21 декабря. Итоги станут известны в февральском номере журнала, который поступит в продажу … в январе, 17 числа. Ах да, для голосования Вам понадобится Ваша Facebook страница. Заодно можете нажать “мне нравится” на нашей.