Ferry Corsten @ Казань, 14.12.12 + Конкурс

Ferry Corsten – диджей и продюсер, в свое время инициировавший революцию в мировой танцевальной электронной музыке. Несмотря на внушительный стаж работы, Ферри по-прежнему является одним из самых востребованных и уважаемых персон мировой танцевальной сцены, работает с лучшими современными вокалистами, делает блестящие ремиксы на треки самых ярких и характерных музыкантов – U2, TheKillers, Faithless, Mobyи многих других.
Ферри Корстен дважды признавался лучшим диджеем Ибицы, постоянно оценивается как один из лучших диджеев мира и входит в так называемую «большую голландскую тройку» транс-диджеев. Почерк Ферри всегда разный, но одно остается неизменным – простая, невероятно красивая и глубокая мелодия с фирменным качающим саундом, первоклассные миксы, филигранная работа с вокалом.
Последняя работа продюсера – релиз из пятнадцати блестящих треков под названием WKND. Как комментирует сам продюсер, «Название альбома – сокращение, своего рода аббревиатура от слова «Уикенд» (Weekend). Надеюсь, альбом создаст для вас особую атмосферу, атмосферу уикэнда, когда люди отдыхают душой и телом и не думают о проблемах. Согласитесь, что все мы просто хотим побольше позитивных эмоций! Такого количества вокальных треков я не записывал ни в одном альбоме. Над WKND я работал более года и очень горжусь результатом».
Действительно, многие треки стали популярны задолго до официального релиза, как, например, «дружеский» трек с Армином ван Бюреном, не нуждающемся в представлении.
Впереди у Ферри Корстена еще один релиз – выпуск очередной серии компиляции Once Upon a Night. Традиционно в этой работе Ферри продемонстрирует не только мастерство диджеинга, но и собственный узнаваемый стиль, подчеркивающий последние веяния в современной танцевальной электронике.
Приходи и создай атмосферу Once Upon a Night вместе с Ферри Корстеном!
Билеты на сайте: www.bileton.ru
14 декабря, клуб MILO | Arena (Казань, Пушкина ул. 17)
————————————————————————-
Вместе с организаторами, компанией MLS Entertainment, мы разыгрываем целых 10 билетов на это событие. Правила участия многим знакомы:
1. Подписаться на нашу публичную страницу Вконтакте.
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью.
3. Быть 14 декабря в Казани.
Розыгрыш билетов завершится 11 декабря вечером, после чего будут случайным образом выбраны 10 счастливчиков, которым прилетят письма счастья с инструкцией о получении. Удачи!

Добавлено 11 декабря. Розыгрыш завершился, вот имена победителей:

Вадим Щепин
Ксюша Логинова
Евгений Бахарев 
Sasha Mytran
Игорь Марьин
Дина Зарипова
Наиль Зарипов
Артём Саушин
Татьяна Шарапова
Юлия Шамакина