Guy Gerber (live) @ Петербург, 22.12.12 + Kонкурс

Самое ожидаемое событие зимы! Выступление двух легенд GUY GERBER и KONRAD BLACK. Последние 10 лет эти имена входят в высшую лигу самых востребованных techno-house артистов мира. Они покорили Ибицу и крупнейшие фестивали планеты! Вы насладитесь по настоящему актуальной музыкой и погрузитесь в незабываемую атмосферу рейва!

Tekstil music presents: Guy Gerber live (Israel), Konrad Black (Canada)
Guy Gerber (Гай Гербер) — это человек, ответственный за лучшие минуты лучших вечеринок на самых уважаемых танцполах по всему земному шару за последнее десятилетие. Он является владельцем одного из самых уважаемых рекорд лэйблов, автором двух альбомов и множества потрясающих композиций.
Известность к Гаю пришла вместе, с одним из его первых релизов в далеком 2004 году. Как было сказано в музыкальной библии английских танцполов журнале MixMag: «его сингл «Stoppage Time», вышедший на лейбле Джона Дигвида Bedrock, облетев весь мир, стал гимном года на вечеринках клуба Cocoon, в Амнезии и DС10 на Ибице, а также легендарных Secretsundaze в Лондоне.
Во время работы со Sven Våth, Гай Гербер входит в элиту техно-хаус продюсеров планеты. Его LIVE шоу на открытии и закрытии вечеринок на Ибице от Cocoon становятся доброй традицией. Трудно поверить, что это было лишь начало становления Гая, как великого продюсера и музыканта.
В 2007 году он запускает свой музыкальный лейбл с названием Supplement Facts recordings и буквально взрывает мир электронной музыки. Фантастические релизы от dOP, Varoslav, Art Department, Deniz Kurtel, Wolf & Lamb, Till von Sein… Формат лэйбла задал тенденцию для развития танцевальной индустрии не только Израиля, но и всего мира, открыв такие имена, как Ultrasone, Chaim, David K, Seuil, Mayan Nidam, Lee Curtiss.
Как гастролирующий артист, Гай Гербер желанный гость на крупнейших фестивалях по всему миру (MUTEK в Детройте, ADE в Нидерландах, Sonar в Барселоне, Godskitchen в Британии и др.) Совместные туры с Richie Hawtin, Tiefschwarz и Mathew Jonson поставили его имя в премьер-лигу самых востребованных артистов мира. А шоукейсы его лейбла Supplement Facts, давно шагнули за пределы Израиля, и сейчас проходят с невероятным успехом по всему миру от Южной Америки до самых культовых европейских клубов!
22 декабря на крупнейшей клубной площадке города «А2» состоится грандиозное Live выступление живой легенды Guy Gerber.
Konrad Black (Конрад Блэк) обрел свою известность через работу с дуэтом Swayzak на их лейбле Volt Musik, истинную востребованность его музыка нашла на психоделичных танцполах Ибицы, когда Ricardo Villalobos, Richie Hawtin и Loco Dice одними из первых стали заряжать в свои обоймы эффектные танцпольные бомбы от Конрада.

Konrad Black, прочно обосновавшись в тусовке лейбла m_nus. Выпуская все новые и новые работы на лейблах No19, Culprit, K7! и Get Physical. Конрад не перестает удивлять и по сей день, и не важно, что из последних творений брать в пример: «Ginkgankgonk» для m_nus, или «Coma Couch Surfing» для Items & Things — гарантировано, что это еще долго будет звучать на танцполах лучших мировых клубов.

Мероприятие проходит при информационной поддержке Радио ENERGY Санкт-Петербург 95.0 FM. Вход на мероприятие с 18 лет.

22.12.2012, Суббота, 23:00
Место: A2.Спутник
Line-up: Guy Gerber live (Israel), Konrad Black (Canada), Munt_Berry (Russia), Shmix (Russia), Clone&Bio (Russia)
Билеты: входной – 400р, vip – 800р
Вход на мероприятие с 18 лет.
 http://guygerber.ru/
———————————————————————

Вместе с организаторами, компанией Tekstil Music, мы разыгрываем 3 парных билета на это событие (3 билета на два лица каждый). Принять участие в конкурсе и попытать счастье может каждый, кто выполнит три несложных условия:
1. Подписаться на нашу публичную страницу Вконтакте.
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью.
3. Быть 22 декабря в Петербурге.
Последний день розыгрыша билетов  – 21 декабря. В этот день вечером случай выберет трёх победителей, а мы всех Вас уведомим о них на этой странице, а также на странице Вконтакте. Удачи!

Добавлено 21 декабря: победителями стали:
Александр Попов
Аня Шаверина
Антон Поликарпов

Всем спасибо за участие!