Paul van Dyk в Москве: смена площадки + конкурс

Всё меньше и меньше дней остаётся до события Burn DJ, проведение которого запланировано на 22 декабря в Москве. Хедлайнером ночи станет Paul van Dyk, который будет презентовать своё полноценное шоу Evolution в поддержку нового альбома. Вместе с ним приедут Giuseppe Ottaviani, First State и Ummet Ozcan. Поддержку с российской стороны окажет DJ Feel. Чтобы ночь прошла ярче, организаторами принято решение перенести шоу с площадки Тотем Холл в клуб Stadium Live. Выдержка с подробностями из пресс-релиза об этом ниже. А ещё ниже конкурс, позволяющий попытать счастье и выиграть билет на событие!

“В связи с пожеланием менеджмента артиста привезти в Москву новую сценическую постановку «EVOLUTION», представляющую из себя яркое техническое шоу, организаторы события burn dj переносят мероприятие на концертную площадку «STADIUM LIVE» – способную в полной мере обеспечить воплощение технического райдера Paul Van Dyk, а также с комфортом принять всех многочисленных поклонников артиста и гостей события. Именно в Москве, 22 декабря, состоится премьера новой версии шоу «Evolution», участниками которого помимо именитого немца станут: GIUSEPPE OTTAVIANI (Live), UMMET OZCAN, FIRST STATE, DJ FEEL, а также тысячи поклонников электронной танцевальной музыки. Расписание выступления артистов будет анонсировано в ближайшее время на сайте www.danceplanet.ru!

Бронь билетов и заказ VIP-лож осуществляется на сайте www.concert.ru! Так же вы можете приобрести билеты на грандиозное событие burn dj в точках продаж официальных билетных операторов: www.kassir.ru, www.agentbilet.com, www.radario.ru, www.ponominalu.ru и в кассах самой площадки «Stadium Live».
Внимание: Все билеты на мероприятие, купленные до 12 декабря 2012 действительны и соответствуют своей категории на площадке Stadium Live. В случае возникновения вопросов просим вас связаться с организаторами по электронной почте: tickets@danceplanet.ru”

———————————————————–

А теперь долгожданный конкурс, который мы проводим совместно с организаторами торжества, компанией Dance Planet. Разыгрываются два одиночных билета категории Стандарт. Внести себя в список участвующих очень просто. Нужно:
1. Подписаться на нашу публичную страницу Вконтакте
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью
3. Быть 22 декабря в Москве
Последний день участия – 17 декабря (понедельник). В этот же день вечером будут названы победители, а их мена будут написаны здесь и в публичной странице. Дерзайте!

Добавлено 17 декабря: Конкурс продлевается на сутки, результаты станут известны 18 декабря примерно в 23:00 Мск. Вплоть до этого времени (до оглашения результатов) можно участвовать.

Добавлено 18 декабря: Итоги подведены, победители определены. Ими стали  Мария Беднова и Валерий Фостика. Поздравляем! А также всех благодарим за участие!