Голосование Breakspoll

На днях стартовало голосование престижнейшей международной премии в сфере ломаного ритма Breakspoll Awards 2013! В различных номинациях представлены лучшие из лучших в мире брэйкса, многие из которых – представители России и СНГ.  Премия отличается отсутствием жюри, и победителей выбирают посетители официального сайта премии.
Для российских любителей ломаных ритмов церемония этого года особенно важна. Во многих номинациях представлены отечественные диджеи, продюсеры, радио-шоу и фестивали. Так, Access Denied номинирован сразу в нескольких позициях – «Best Track», «Best Remix», «Best Producer» и «Best DJ».
В «Best Producer» и «Best Dj», помимо Андрея Кулика, номинированы сразу несколько наших диджеев и продюсеров  – Gira, Krizz, Davip, Under This, Mars и другие.  Gira Radio Show (NSB) и We Are The Breaks (UFM) вошли в номинацию «Best Radio Show».
Крупнейший фестиваль брейкс-музыки в России Shake&Break представлен в номинации «Best Large Event»(«Лучшее глобальное мероприятие»).  Shake&Break в 2012 году вошел в Топ 5 Лучших масштабных брейкс-фестивалей Мира. Он обошел легендарных Fabric Live (uk), Ultra Music Festival (usa), iBreaks Events (esp) и многих-многих других!
Многочисленное присутствие в номинациях российских представителей говорит о том,  что Россия стала полноправным членом музыкального сообщества. Повлиять на ход голосования и поддержать «наших» может любой желающий. Голосование за номинантов проходит на официальном сайте премии до 11 февраля.