Godskitchen, Киев, 09.02.13

Один из самых известных дэнс-фестивалей мира – британский Godskitchen – возвращается в Киев спустя 14 месяцев! После последнего визита Кухни Богов в столицу (3 декабря 2011) фестиваль дебютировал в Одессе и Львове, а также побывал в 14 городах в 12 странах на 4 континентах планеты: Бирмингем и Стратфорд (Англия), Вроцлав (Польша), Санкт-Петербург (Россия), Минск (Беларусь), Стамбул (Турция), Тайпей (Тайвань), Сеул (Южная Корея), Бангкок (Тайланд), Монреаль (Канада), Буэнос-Айрес (Аргентина), Сантьяго (Чили), Кейптаун и Йоханесбург (ЮАР).
Напомним, что украинская часть истории Godskitchen началась в 2006 году и насчитывает по одному событию в Харькове, Одессе, Львове и 13 – в Киеве: Sound Planet, Opium Beach Club, Международный выставочный центр, Альта Экспо. А 9 февраля 2013 Godskitchen освоит новую для себя площадку – фестиваль состоится в Stereo Plaza. Godskitchen отличится фирменным видеорядом, мощным звуком и светом и, конечно, крутой атмосферой Кухни Богов!
Хедлайнер фестиваля – лучший диджей Америки (2008 и 2012), легенда, один из величайших представителей дэнс-сцены всех времён – Маркус Шульц (Markus Schulz)! Он – завсегдатай музыкальных чартов и бессменный участник мирового тoп-20 диджеев в течение последних 7 лет, обладатель множества наград, автор шести альбомов, десятков ставших классикой хитов, ремиксов на музыку таких суперзвёзд, как Depeche Mode и Madonna. Участник подавляющего большинства крупнейших дэнс фестивалей мира: Global Gathering, Tomorrowland, Creamfields, Electric Daisy Carnival, Ultra Music Festival и др.
В 2012 году Маркус Шульц отметил 10-летие своего радиошоу Global DJ Broadcast с миллионами слушателей и выпустил шестой суперуспешный альбом Scream. А в 2013-м – отпразднует 20-летие своей музыкальной карьеры.
Эшли Уоллбридж (Ashley Wallbridge) – стремительно взлетающий на музыкальный Олимп артист ведущего букинг-агентства David Lewis, известного по работе с Армином ван Бюреном, Маркусом Шульцом, Сандером ван Дорном и др. Большинство его релизов выходят на гиганте Armada Music и регулярно попадают в топ-10 чартов Beatport – крупнейшего музыкального магазина в мире.
В марте 2012 года 24-летний англичанин выпустил свой дебютный альбом, который получил массивную поддержку от поклонников и СМИ. Количество его фанов по всей планете увеличивается с каждым днём. И 9 февраля к ним прибавится ещё несколько тысяч. VIRUS Music представляет дебют Эшли Уоллбриджа на Godskitchen 2013!
Jaz von D (Джаз вон Ди) – голландский диджей и продюсер новой хаус волны. Артист агентства David Lewis, Джаспер Кайпер (настоящее имя) очень молод и очень талантлив. Ему всего 21, но он уже внёс вклад в развитие мировой дэнс-культуры, представив миру свое собственное оригинальное uplifting house звучание. В его биографии уже значатся релизы на Spinnin’ Records, выступления по всему миру и поддержка от Sander van Doorn, David Guetta, Laidback Luke, Funkagenda, Hardwell и многих других.
И это – только начало! Многие авторитетные артисты и СМИ советуют обратить внимание на Jaz von D и внимательней наблюдать за его карьерой. VIRUS Music, опираясь на собственный 13-летний опыт, представляет: Jaz von D – впервые в Украине, на фестивале Godskitchen!
Dart Rayne (Дарт Рейн) – талантливый молодой диджей и продюсер из Украины. «Прорыв года» и обладатель премии «Трек года» по версии главного дэнс портала TopDJ (2011-2012). Восходящая звезда мировой EDM арены, чья музыка выходит на ведущих лейблах: Armada Music, Songbird (Black Hole), Be Yourself Music (ID&T).
Первый украинский артист, чья работа вошла в легендарную серию компиляций In Search of Sunrise. Его композиции регулярно звучат в самых популярных дэнс радиошоу планеты A State of Trance и Global DJ Broadcast, и на выступлениях Armin van Buuren, Tiesto, Markus Schulz, Garet Emery, Paul Oakenfold, Dash Berlin, Aly & Fila и других мировых звёзд. Участник фестивалей Global Gathering, Godskitchen и Armin van Buuren World Tour 2012.
Билеты уже в продаже! Стоимость до 31.12.12:
Standard (доступ на танцпол) – 249 грн.
VIP (танцпол + балкон, без посадки) – 349 грн.
Gold (танцпол + балкон + место за столиком) – 499 грн., 599 грн., 699 грн.
http://www.concert.ua/booking/godskitchen-2013
На фестивале действуют все VIRUS Cards 2012 и VIRUS Standard Cards 2013. По VIRUS Cards 2013 не будет вестись проверка на предъявителя на февральском Godskitchen 2013. Те, у кого есть карта 2012, могут приобрести себе карту и на 2013 год и на один раз передать её подруге/другу для похода на Godskitchen, а сами – пройти по карте 2012!
Справки по тел.: (044) 538 08 27 [Пн.-Пт., 10:00-19:00]
http://godskitchen.ua/