Manuel Le Saux – First Light

На горизонте uplifting trance звучания Manuel Le Saux появился по нынешним меркам довольно давно и сразу приковал к себе внимание тех, кто любит энергичную музыку с красивыми мелодиями. Время от времени в сети появлялись слухи о дебютном альбоме, но в отличии от них, альбом так и не являлся. Какая-никакая достоверная информация была опубликована артистом в середине прошлого года и долго нервировала всех своими сжатыми подробностями.
Emanuele Lucariello (настоящее имя артиста) анонсировал выход диска на начало 2013 года. А сегодня появился треклист долгожданного релиза. Дебютный альбом итальянца содержит 13 композиций. Треклист указывает на то, что большинство из них написано единолично. Список гостей студии невелик: Fluctor, Sara Pollino, TrancEye и Astuni. Один из треков назван в честь поклонников, любящих посидеть в твиттере.
01. One
02. Reaper (Feat. Fluctor)
03. Dream On
04. The Journey (Feat. Sara Pollino)
05. Precious
06. Capricorn
07. Wonderland
08. Asura
09. Beautiful Moment of Life (Feat. TrancEye)
10. Phoenix
11. Things We Will Never Forget (Feat. Astuni)
12. #TeamLeSaux
13. When I Close My Eyes
Альбом выйдет на лейбле Discover 11 февраля. За два дня до этого (9 февраля) в британском городе Brighton состоится вечеринка-презентация, первые 50 посетителей (покупателей билетов) которой получат диск с автографом бесплатно. Купить CD и билет можно по ссылке ниже:
http://recoverworld.com/catalog/product_info.php/products_id/65
http://www.manuellesaux.com/home/